Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермским медикам отменят региональные выплаты за работу с COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Гость
19 авг 2020 в 15:26

Блеск! Я же говорил, что к 13 сентября ковидных больных в крае не будет. И на пенсию врачи максимум на месяц раньше уйдут, только к тому времени пенсионный возраст лет до 75 поднимут!

Гость
19 авг 2020 в 19:24

уйдут в небытие ежедневные истеричные истории о ковиде,я буду скучать по вам😢 Исчезли знаменитые тролли Самоизолированный,да индустриальный😭...........😁

Гость
19 авг 2020 в 15:12

Количество больных выше чем в апреле , а выплаты прекращают

Гость
19 авг 2020 в 18:02

А за что им доплачивать? Тесты они делать не хотят, а если и делают то вероятность 50 на 50. Что это за вирус они до сих пор не знают. Описывают всевозможные симптомы всех болезней. Вакцины нет, лекарства нет. Таблетки я и сам дома пить могу.

Племяш
19 авг 2020 в 21:33

Перестанут брать мазки , и больных автоматом не будет, орви будет и все тут

Ден
19 авг 2020 в 15:04

А кто тогда работать будет с больными после 22 августа ?

Гость
19 авг 2020 в 17:34

Всё правильно, надо этот цирк прекращать. Бюджет не резиновый. Сейчас всем навыплачиваем, потом доллар будет по 100 руб или выше. Чем дыры то в бюджете заделывать будем? Из наших же карманов! Лично я не хочу из своего кармана никому платить. Кто этот ковид придумал, тот пусть и платит. А то сейчас так и будет, сейчас ковид 19, потом грипп, потом ковид 20, и так далее. Так всю жизнь можно всего бояться, никуда не ездить, и в наморднике ходить!

Ку Ку
20 авг 2020 в 07:27

Как до сих пор люди не понимают что этот КОВИД сплошной организованный цирк!!! Очень простой пример. В городе есть несколько высотных жилых комплексов по 25 этажей. В каждой высотке по 300-400 квартир!!! Умножайте минимум на 3. Жильцов около 1500!!! Для входа одна дверь. Максимум три кнопки для вызова лифта! Да там муравейник!!!! Давно бы все там подохли, если бы так опасен был этот вирус!!! Таких точек концентрации людей было и есть масса по городу. Включите голову люди!!! А главное чиновники!!! Это вы живёте в коттеджах!!! А люди в муравейниках!!!!

Слава Премьеру!
19 авг 2020 в 20:46

Ну наконец-то! Шоу заканчивается, теперь считайте убытки, материальные и ментальные.

Людмила
20 авг 2020 в 06:43

Молодец губернатор и министр здравоохранения Пермского края!Ситуация стабильная:закрывайте ковидные госпитали и люди вернутся к своим профильным рабочим местам и обязанностям!А так сначала дать денег за эту же работу ,а потом,оставив людей в этих же условиях и со смертельно опасным заболеванием работать-этот кусок отнять-зачем ?Ну и вряд ли вообще пойду за таких голосовать....

Гость
20 авг 2020 в 22:28

Если не болели,креститесь пяткой.Какой цирк?????

пердяк
20 авг 2020 в 08:36

То что ковида нет пишут ограниченные люди, иногда конечно встречаются шизофреники. Сходите на экскурсию в больницу, забитую больными ковидом и увидите их мучения и ужасные условия, в которых вкалывает медперсонал, постоянно обсчитываемый начальством!

Гость
19 авг 2020 в 17:34

Классный предвыборный ход))) губернатору респект))))думаю избирателей добавится))))

Гость
20 авг 2020 в 10:47

Зато продолжается цирк под названием масочный режим, в магазинах отказываются обслуживать покупателей без масок. Браво, Махонин, провала на выборах!!! Алюдям надо голову включить, а не надевать намордники, как только дали команду.

За справедливость
19 авг 2020 в 15:05

Слишком много эти врачи вытащили из карманов Мелеховой и Махонина

Александр
19 авг 2020 в 21:17

Их и не платили ,первый месяц жена была на карантине две недели,заплатили три тысячи .За следующих больных 😭

Племяш
4 сен 2020 в 20:54

А мест в больнице для короновируса нет , вот вам и стабильная обстановка

Хрен в халате
14 янв 2021 в 20:25

133 медсанчасть где наши деньги????Будто из кармана дяди выдают...переболели все сотрудники с июня, а выплаты зажопили

Гость
19 авг 2020 в 21:38

Ну все щас короновирус резко пойдет на спад. Смысл если все равно не платят

Гость
20 авг 2020 в 00:11

На фото грустный медик, оставшийся без ковидных выплат.

Гость
21 авг 2020 в 23:42

вообще зарплату отметить, народ врача прокормит

Сво