19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

22 авг 2020 в 21:58

В "Шарите", безусловно, обнаружат тот хитрый яд, которым траванули Алексея и хитрый главврач "умывает руки" по типу "люди мы тёмныйа! Один мелкоскоп в лаборатории с царских времён, а из реактивов токмо йод да марганцовка. Что с нас взять?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:39

За его жизнь боролись и борются.. А за жизнь обычного человека врачи и не утруждают себя бороться, особенно молодые..После распределения в деревни, начинают чувствовать себя незаменимыми, наглеют и теряют квалификацию..

ОТВЕТИТЬ
вроде не центральные сми
22 авг 2020 в 22:51

У нас,что вообще уже нет своих новостей .Каждый день по три новости о Беларуси, Тихановской,Лукашенко,Навальном и одно и то же мусолят.А куда же делись ковидные новости,животрепещущие кто и как заболел,не популярны уже,хайпа 0)))

Гость
22 авг 2020 в 23:26

Овальный сбежал за бугор, а своих пионеров оставил на съедение. Мужик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 23:28

Спецоперация "Побег". Понял, что щас ему ловли тут не будет. Малолеток своих кинул.

22 авг 2020 в 23:29

как только самолет улетел, вдруг обнаружился алкоголь.. а до этого то яд, то сахарный диабет, то барбитураты, то не хватает возможностей клиники определить что там в анализах .. ложь на лжи.
и так противно читать всяких троллей пригожинских.. активизировались, закопошились как черви в предвкушении..
сидят мужики без мозгов, без собственного мнения и строчат за копейки всякую хрень про любовь к путину)) ну, как это мерзко, слизко, фууу, мужчинки

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
23 авг 2020 в 00:11

Скоро в ООН,будут трясти пробиркой и приговаривать это сильнейший Яд,обнаруженный в организме Навального,"Россия империя зла,повод для вторжения в Россию",уже шесть бомбардировщиков B-52 перебросили поближе к Российской границе,инфа на сайте,авиа про.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 авг 2020 в 08:14

В Шарите нужно писать либо на немецком, либо уж латиницей. Своим письмом только кур смешат, ага еще надеется на "иное взаимодействие", раскатал губы.

Гражданин
23 авг 2020 в 11:08

Этот главврач - член партии Единая Россия. В принципе, этого уже достаточно, чтобы понять, что это за человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 14:59

Страна воров и баранов.....неповезло здесь родится!!!

ОТВЕТИТЬ