1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

народ
27 авг 2020 в 12:08

маска,сдвинутая на рот, гарантирует ли защиту? как эксперты считают?

ЯПермь
27 авг 2020 в 12:57

Как говорится, либо крестик сними, либо штаны надень!)))
Рост - "растёт", хуже - будет, но - всё открыто и уряа-а-а-а!
Не медицина, но - политика-с!)))

Врут как дышат
27 авг 2020 в 13:04

В Хабаровске вон уже полтора месяца народ многотысячными толпами ходит, никакого подъёма заболеваемости нет.
Разводилово с этим вирусом настоящее.

Гость
27 авг 2020 в 13:05

А если они имели ввиду сезонный всплеск ОРВИ и гриппа, так он каждый год случается.

Гость
27 авг 2020 в 13:21

Почему в красной форме мужик без маски сидит?

27 авг 2020 в 13:52

Быстро сказка сказывается!

Гость
27 авг 2020 в 13:57

"Дети, как правило, переносят инфекцию как носители либо в легкой форме. Они могут об этом не знать и, придя в школу, к сожалению, могут стать источниками инфекции." Две-три недели учебы стоят риска заразиться детям и родителям???? Тем боле, что распоряжение о закрытии школ уже подписано и учителя открыто говорят об это на родительских собраниях.

Гость
27 авг 2020 в 14:05

Сегодня и вчера чихнул дома,что это коронавирус?

Гость
27 авг 2020 в 15:04

Подъём заболеваемости неизбежен, поэтому отменяем врачам надбавки и оставляем увеличенный неоплачиваемый рабочий день.

Молот офф
27 авг 2020 в 15:21

Малиновые пиджаки разошлись!

народ
27 авг 2020 в 15:50

на фото прям иллюстрация: ничего не боюсь, боюсь немношк, ужосблин

Гость
27 авг 2020 в 16:17

Так некоторые дети не только в школе перезаразятся, но и принесут домой, заразят старших родственников: родителей, бабушек, дедушек.

Гость
27 авг 2020 в 17:30

После обнулеца хоть трава не расти, схаваем

Гость
27 авг 2020 в 19:45

Мне очень страшно. Я не смелая, не пофигистка... ГДЕ КУПИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ РЕСПИРАТОР???

Уточняющий человек
27 авг 2020 в 20:44

А вас никого не смущает, что в последнее время тестов стали делать меньше????
Вот например сегодня из 58 зараженных - госпитализированно 54!!!!!!!(это 94% от общего числа зараженных), при норме в 40%! Вирус у них стабилизируется, ага, конечно

гость
27 авг 2020 в 21:48

из за этого коронавирусного психоза я хоть узнал, что есть не болеющие переносчики а тот кто носит маску - тот то и есть разносчик. Он опасен для тех, кто не носит маску.

Диванный эксперт
27 авг 2020 в 21:57

Будет конечно и опять всех посадят по домам

Гость
27 авг 2020 в 22:50

ДОСТАЛИ!! Маски в магазинах, автобусах не носят..

Гость
28 авг 2020 в 12:22

Нас заранее пытаются убедить в очередной волне и в том, что дети обязательно заразятся и перезаражают всех домашних. Опять начинает нагнетаться психоз, людей решили окончательно добить коронабесием? Итак за время самоизоляции иммунитет у людей упал. Никому эта изоляция на пользу не пошла.

Гость
28 авг 2020 в 12:26

Короновирус - это уже смешно, особенно из уст эксперДов

Гость
28 авг 2020 в 13:19

Слюна она и в Африке слюна. Кстати, целоватьсч тоже через маску будешь? А трах-ся через перегородку, как рекомендует ВОЗ?