Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можно ли отказаться от прививки против гриппа для ребенка и почему этого не стоит делать? Отвечают медики и Роспотребнадзор»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
27 авг 2020 в 13:10

"Риски есть. Почему, другие дети должны страдать, в случае если непривитые дети занесут инфекцию? — рассуждает Виталий Костарев. — Они ведь могут занести инфекцию. "
Какие риски у ПРИВИТЫХ детей???

Гость
27 авг 2020 в 23:06

Это с каких пор прививки будут ставить даже в торговых центрах?ОТ ГРИППА!!Совсем что ли нас за дураков держат?

Гость
27 авг 2020 в 21:36

Достали антипрививочники. Мелют всякую ерунду про опасность прививок, вообще не разбираясь в вопросе. Тем более прививка от гриппа легко переносится и не вызывает побочек. Эти необразованные «яжематери», вопящие «не дам дидятку колоть» хоть бы собственных детей пожалели. У меня высшее медицинское образование, понимаю, о чём говорю. Прививки нужны!

Ирина
27 авг 2020 в 21:54

Я не ребенок, прививки от гриппа обычно не ставила и не болела, но пару лет назад уговорили: после этого переболела гриппом тяжело, дважды с интервалом в месяц. Так что с прививками завязала.

Гость
27 авг 2020 в 16:06

Как же надоели эти клоуны! Пусть оставят наших детей в покое и пойдут займутся работой, а сами себе хоть в обе булки вакцины колют!

Сергей Байкер
27 авг 2020 в 15:48

Прививки от гриппа не помогают, это все полная чушь и развод.

Гость
27 авг 2020 в 19:12

покупайте нормальные прививки. Где прививка от пневмонии и менингита, от гепатита А и ветрянки?? Все только ПЛАТНО!!!

27 авг 2020 в 13:41

Цель прививки убить иммунитет. Чтоб в очередь в аптеки стояли и скупали всё подряд.

27 авг 2020 в 13:43

Полная каша! Прививки от гриппа, а инфицирование должны привезти из лагерей ковидом! Где связь? Привитость или непривитость не мешает появлению инфекции. Она только влияет на степень тяжести перенесения этой болезни. Камкин наговорил чушь.