20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гвоздь
5 сен 2020 в 18:46

им не платят а они работают , а зачем им платить они не просят , недееспособным рабам деньги не положено

Гость
5 сен 2020 в 19:25

Так то уже надоело, что слышно только о медиках и учителях. У нас че других людей нет, на которых деньги можно потратить?

Пермяк
5 сен 2020 в 19:57

Надоели эти нытики медики .и ноют и ноют
Надо разгонять бесплатную медицину а делать платную . Так хоть сразу узнаешь кто лечит а кто имитирует лечение с умным видом

Sergio
5 сен 2020 в 23:15

Медики, как милиция и пожарные это не профессия - это состояние души.Это призвание и честь! Многие могут сейчас брызгать пеной у рта и доказывать что это не так... Не нужно писать гадостей. Но, поймите пожарный не будет говорить , что: "мне не доплатили 500 рублей за смелость и я не пойду спасать кота по лестнице"... А настоящий блюститель закона вы думаете позволит обидеть слабого или закрыть глаза когда творится беспредел. Или вы думаете, что настоящий медик откажется помочь в извлечении инородного тела торчащего из глаза или ноги (например), когда он восьмой день без отдыха меняет повязки гнойным больным в ожоговом центре... Или вы думаете медики спят на постах просто от безделья, а не от усталости... Они не просят, но они работают - а представьте если они перестанут это делать! Они не будут ныть, как пишут некоторые - они просто перестанут работать... И вы, которые пишут про медиков всякую пакость - не сможете сдать даже свой анализ который у вас в баночке стоит в холодильнике ещё с вечера, в ожидании чуда ... Настоящий врачеватель - он не митингует и не просит, но не обижайте их своими гадкими выпадами.

Гость
5 сен 2020 в 23:57

Про ковид забыть. Вернуть жизнь такой, какой она была до изобретения слова «ковид». Всем уже порядком надоел этот масочно-перчаточный карнавал!

Гость
6 сен 2020 в 04:23

Врачи делают грубейшие ошибки, которые приводят к инвалидизации или гибели, но никакой ответственности не несут..За что им платить???

Гость
6 сен 2020 в 06:30

В Башкирии медики, переболевшие COVID-19, получили выплаты.Размер сертификата составил от 10 до 30 тысяч рублей в зависимости от того, сколько лет сотрудник состоит в профсоюзе. Мотайте на ус..

Гость
6 сен 2020 в 07:45

Предлагаю чиновникам «задним числом» отменить выплаты.

Гость
6 сен 2020 в 10:58

В Перми и разрешения на строительство бункеров на эспланаде задним числом оформляют.
И стоимость услуги - плату за проезд - утверждают в разной сумме в зависимости от формы оплаты.
Это Пермь! Здесь свои законы Пермского периода.

пермяк
6 сен 2020 в 12:28

как не профессионально, такие пакости обычно делают после выборов...

Юрий