1 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
9 сен 2020 в 17:02

Обещает...

Гость
9 сен 2020 в 20:07

А какого продавцам в продуктовых супермаркетах и магазинах? У них нет ничего кроме маски и никто про них даже не вспомнил!

водитель лексуса
9 сен 2020 в 20:17

ПОРА этих медиков уже приструнить - и ноют и ноют. Сталин заводил дело врачей против коррупции и лицемерия медиков- так они потом шелковые стали. А сейчас у них в глазах одно бабло.
Бизнесмены в белых одеждах блин. Продали совесть за бабки.Самое главное что как только врач начинает думать о бабках то врач внутри него умирает , а зарождается корыстный плут .
Сейчас медики налетят на меня - как мы долны получать как в США , не зря мы столько лет учились.
ТАк вот я вам скажу - вы должны получать как все окружающие вас люди- электрики , продавцы , воспитатели дс , тренера спорт .секций и др. Вы ничем не лучше других -илита блин.

Гость
9 сен 2020 в 20:40

Если такой закон есть, то обязаны им заплатить. Например, простого человека за нарушение закона сажают.

гвоздь
9 сен 2020 в 21:34

скажу по секрету- в эрэфии нет госклиник и больниц вообще....все они юр лица т. е. частные..

Гость
9 сен 2020 в 22:11

В госпитале не всем, кто работает в инфекции, платят надбавки. А рискуют там все.

Гость
9 сен 2020 в 22:57

да задолбали уже , не работайте, клятву Гиппократу кто приносил,? это ваша обязанность! правоохранительным органам вообще ничего не платят , хотя приходится работать с ковидными

Гость
9 сен 2020 в 23:03

когда это медики стали активными всегда вроде пассив и только ₽ в глазках глядя на пациентов , бизнес без каких либо последствий

Гость
9 сен 2020 в 23:11

рисуют в карточках что хотят , и нет унифицированной формы, только и знают что вклеивают и вырывают листы из карт, что хотят то и пишут своим корявым почерком и не ознакамливают пациентов , все хорошо у них удобно

Гость
9 сен 2020 в 23:21

бедненькие какие надо скинуться

Гость
9 сен 2020 в 23:22

кто они там считают , опять рисуют статистику

Гость
9 сен 2020 в 23:39

бизнесмены медики

Гость
10 сен 2020 в 08:41

Маленькая неточность в 2011 году на Садовом был филиал на Юрше 9 от поликлиники 7 которая на Крупской. В 2010 было начато строительство нового здания на Макаренко 21, приезжали чинуши выпускали шарики и здание наконец то построили. И вот тут его по непонятным причинам и непонятно на каких условиях оборудованное здание передали этой частной организации. Обслуживание в этой поликлинике отдельная песня. Бывший филиал на Юрше 9 стал частной клиникой Роден. Надо спросить у чиновников почему огромный микрорайон обслуживают частники????? Жителям не оставили выбора. Хотя здания и помещения принадлежали муниципалитету. Конечно поддерживаю работников данного учреждения, обслуживают огромный микрорайон, а льгот и гарантий которые есть в государственных учреждениях нет((((( выгоните поганой метлой этих частников и откройте нормальные государственные поликлиники!!!!!

Сотрудник
10 сен 2020 в 14:01

Накинулись на медиков, Путин сказал выдать и не тявкайте. Или кто то тут решил что умнее Президента?

Туман Алеев
10 сен 2020 в 15:47

Бузотеры!

Гость
11 сен 2020 в 06:16

О том, что медикам хорошо живётся рассуждают люди недалёкие или не в теме. Нагрузка увеличилась колоссально, а младший медперсонал, делающий основную грязную работу, получает жалкие копейки. При этом начальство, жирующее на высоких зарплатах, говорит: мы никого не держим, зная, что на дворе безработица.

Медик
11 сен 2020 в 09:06

Надо гнать поганой метлой Ронзина из медицины,,,,, его ученик , (сидящий в министерстве)так же разрушает скорую помощь .

Гость
11 сен 2020 в 11:59

Надо гнать не одного Ронзина...

Гость