27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

МММ
10 сен 2020 в 11:43

А можно номера школ узнать ?

Гость
10 сен 2020 в 11:56

Не удивительно, шоу продолжается,сейчас всех отправят на дистанционку.

Гость
10 сен 2020 в 12:03

Пускай все школы проверят, вот тут и будет нежданчик

Тильда над Й
10 сен 2020 в 12:03

А родители этих учеников и все, с кем они живут, тоже дома будут сидеть или сегодня утром спокойно пошли на работу?

Гость
10 сен 2020 в 12:16

Все специально делается, номера школ и не скажут. Все идет к тому, что после выборов школы закроют и отправят всех на дистанционку.

Гость
10 сен 2020 в 13:49

Контактировавшие с ними учителя тоже на ДО? Или работают очно в других классах?

Гость
10 сен 2020 в 14:00

Самое интересное, что в статистике заболевших covidом указывают уже который день, что заразившихся детей нет. Где правда?😀😂😂😂

Хрю
10 сен 2020 в 14:42

Не кому верить не льзя особенно этому интернету!

Хрю
10 сен 2020 в 14:51

А самое смешное тут же ниже статистику предоставляют и ни какого упоминания про заболевших детей нет просто панику сеят среди насиления,я ни когда не доверял и не буду доверять этому интернету!

Гость
10 сен 2020 в 15:03

Краснокамск, в школе 5 нет санитайзеров (

Гость
10 сен 2020 в 15:41

Эта медицина скоро всех здоровья лишит. От детей отстаньте, паразиты масочные.

Гость
10 сен 2020 в 16:23

Да... сейчас насочиняют, понапишут...как говорится бумага терпит.

Сергей
10 сен 2020 в 16:42

Нельзя рисковать здоровьем детей, дистанционное обучение, это идеальный вариант. Кто хочет будет учиться, кто не хочет, он и в школе не учится. Детские сады аналогично по домам.

...
10 сен 2020 в 16:46

В соликамске в какой школе можно узнать?

Ирина
10 сен 2020 в 17:46

Где сэс как раньше выявили заболевшего выявили контактных всех изолировать инфекции больше нет!! ДЕМОКРАТЫ ВСЕ ПОХЕРИЛИ.

Андрей
10 сен 2020 в 18:57

Сейчас государству до людей нет дела. Им лишь бы карман свой набить, а как люди будут жить, им нет дела.
У меня тётя и мама старше 65 лет, и не разу к ним не пришли волонтёры. Как это показывают по телевизору.
Я сам инвалид, с лёгкими диагноз. Говорят, что тоже в зоне риска зарождения. Но что делать, приходится ходить на улицу, в магазин и существовать на пенсию в восемь тысяч.

По другому это не как не назвать. Так как прожить на эти деньги, не реально. Только 6 тысяч нужно ежимесячно платить за квартиру.

Гость
10 сен 2020 в 19:30

Как всегда усугубляют ситуацию сплетнями. Дети просто простывают, окна в школах нараспашку, сквозняки по всей школе. Ученики жалуются, что холодно и ноги мёрзнут. Это как называется?! Специально простудить детей и официально отправить всех на карантин. Гады

Пермский патриот
10 сен 2020 в 21:52

снимайте губернатора не справиляется с работой . Не хватало чтобы на вторую волну коронавируса позакрывали всё , а этот губернатор не принимает никаких решений , как Москва скажет так и закроет город опять, бизнес будет рушить люди опять в заперли сидеть будут . Сколько можно это терпеть

Лена
10 сен 2020 в 23:49

Это следовало ожидать. Цирк шапито продолжает свою политику.

ыыы
10 сен 2020 в 23:52

хватит терпеть беспредел и делать вид что всё нормально

Гость
11 сен 2020 в 03:33

Ну вот в соседней ветке выложили вам номера школ с типа зараженными ковидом детьми. И что дальше? Так и будете трястись? Переходили бы тогда сразу на заочное. Это ж невозможно жить так каждый день в страхе, что Святой Ковид вас посетит!

Ната
11 сен 2020 в 08:04

Малышева на всю страну сказала, что дети ти не опасны

Mарис