29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
10 сен 2020 в 15:59

Совсем с ума посходили... Ну что же, будем переходить на водку! Бежать надо из этой страны... Без оглядки!

Гость
10 сен 2020 в 16:00

Сначала до 21-го... Потом до 22-го... Как с карантином!

Гость
10 сен 2020 в 16:02

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы. М.Цицерон

Гость
10 сен 2020 в 16:03

т е лучше пить водку? давайте и сигареты запретим, и вообще всё запретим. выход из дома разрешён только с разрешения минздрава и прочих.

Гость
10 сен 2020 в 16:05

Я думаю главе Минздрава надо уйти в отставку. А после этого провериться у соответствующих специалистов. Налицо явные отклонения.

Гость
10 сен 2020 в 16:07

Да, давайте. Лишим работы ещё огромное количество человек. Ну неймётся же, ну каждый день какую нибудь чушь выдумывают! То, что я буду пить, это моё личное дело.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 16:08

До 2021 года я согласен, но не больше

Гость
10 сен 2020 в 16:19

Начали сегодня с пива и вина, а завтра доберутся до водки и сигарет. Скоро вообще ничего нельзя будет.

Гость
10 сен 2020 в 16:21

Неужели в Минздраве не понимают что они чушь предлагают, и это нереально сделать? Что следующее они предложат? Надеюсь соответствующие органы обратят внимание на неадекватность руководства Минздрава.

Павел
10 сен 2020 в 16:22

а в армию так же с 18 призывать будут или тоже с 21?

Гость
10 сен 2020 в 16:32

Ну смешно же! Сколько денег с акцизов на алкоголь недополучит бюджет? Сколько безработных появится? Сколько компаний разорится? Сколько закроется магазинов, кафе, и ресторанов?

Гость
10 сен 2020 в 16:46

Водку можно, пиво нельзя? Пермалко карманного министра себе нашли что ли?

Гость
10 сен 2020 в 16:57

Минздрав пусть своим коронавирусом занимается. Судя по сводкам ему это не очень удаётся. А что кому и когда пить - каждый за себя решит сам, без Минздравов и прочих "советчиков"...

Гость
10 сен 2020 в 16:58

Водка без пива - деньги на ветер!

не понял
10 сен 2020 в 17:01

а я подумал что запретят до 2021 года продажу алкоголя 😁

Гость
10 сен 2020 в 17:05

Толку никакого что от Минздрава, что от Роспотребнадзора. Вирус это отчётливо показал. Кроме масок и перчаток ничего за почти год не придумали. А, ещё модное слово "санитайзеры"...

Гость
10 сен 2020 в 17:11

Вообще то во всем цивилизованном мире алкоголь продается именно только по достижению 21 летнего возраста.Кого это еще может удивлять?А у нас совсем молоденькую,просят показать паспорт,а она в ответ:"У меня вон ребенок в коляске лежит,а вы про паспорт."В том то и дело родить то ты можешь и в 15,а вот алкоголь тебе нельзя нельзя!Да еще с грудным ребенком.В армию с 18 правильно,что бы раньше времени выпивать не начал.Самое вопиющее,что большинство коментирующих этого не понимают.

Гвоздь
10 сен 2020 в 17:35

Создавать трезвое общество надо, но данная публикация- это пропаганда алкоголя.

10 сен 2020 в 18:02

предлагаю запретить управлять государством лицам старше 60 лет!

47965
10 сен 2020 в 18:08

Давайте ещё запретим продажу 65+!

Гость
10 сен 2020 в 21:59

Их история не учит не чему??? Снова будет всплеск преступности и отравлений суррогатами. Вот дебилы...