27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
11 сен 2020 в 16:19

Цирк уехал, клоуны остались😂😂😂

Гость
11 сен 2020 в 16:54

Получается что они голосовать будут после 25 сентября? А как еще понимать? А главное что болеют то в основном молодые.

Медик
11 сен 2020 в 17:21

Задолбали уже. Пусть идут и работают,,,, или так и скажите им ,,,, идите вы на пенсию .

Гость
11 сен 2020 в 18:29

Указ губернатора, 65+ самоизоляции до 20.09.20. Бегут вперёд паровоза, на следующей неделе можно было продлить до 4 октября!

Гость
11 сен 2020 в 21:42

Все приходите на выборы и сделайте правильный выбор!

Гость
11 сен 2020 в 22:14

Даже завидно стало за этих пенсиков, сидят дома, получают пенсию+зарплата с места работы капает в полном объеме. Старость удалась! Молодые сдохнут от зависти

Гость
12 сен 2020 в 08:56

Доработай до 65, если получится. Потом сиди, и кайфуй.

Гость
12 сен 2020 в 13:32

Похоже, ВРИО не успокоится, пока в крае есть хоть один живой пенсионер старше 65 лет!

____________
12 сен 2020 в 19:03

Замечательная, статья...

Татьяна
12 сен 2020 в 22:52

Писали бы уж сразу, что 65+ это уже постоянная, пожизненная изоляция... Задолбали уже...

Гость
13 сен 2020 в 00:22

,на выборах , в избирательных комиссиях, сидят как раз те для кого обьявлена строгая изоляция.

Галина
13 сен 2020 в 08:59

Не надо завидовать пенсионерам. Изоляция с "невыходом" из дома - это прямой путь на кладбище.

Гость
13 сен 2020 в 11:23

А почему в разных думах и прочем, что у власти, сидят 65+ и не самоизолируются?

Гостья виктори
13 сен 2020 в 14:10

Надо заботиться не только о людях 65+ !!! Посмотрите как работает транспорт . Автобусы переполнены ,люди без масок . Да + ко всему еще собираются уменьшить кол- во автобсов ! Надо заботиться и о людях 65 -- !!!

Гость
14 сен 2020 в 15:40

В указе от 11.09.2020г. ничего не сказано про 65 +. Какая нормативка?

Гость
15 сен 2020 в 13:36

Цель самоизоляции старше 65+ - скорее нас закопать. В школах педагоги старше 65+ все продолжают работать. Почему всем остальным нельзя? Уже полгода государственного концлагеря для 65+. Почему нарушаются наши права, данные нам конституцией?

Гость
16 сен 2020 в 18:46

спасибо, сто заботитесь о нас, работающих пенсионерах 65+. При такой обстановке с коронавирусом хоть еще немного поживем. Умирать еще не хочется. Спасибо!

гость
17 сен 2020 в 12:48

всё для работающих пенсионеров живите на пенсию

Гость
17 сен 2020 в 18:49

Доживи и проработай 42 года,а потом завидуй от телевизора!

Гость67
19 сен 2020 в 08:22

Кому вы там что продлили? Да на улице полно пенсов, в автобусах, трамваях, каждый день их вижу сотнями