1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Минздрав, гори
11 сен 2020 в 18:30

Когда-нибудь чиновники осознают, что если они перестанут красть так нагло, и начнут платить медикам нормальную зарплату, то медиков будет больше, людей спасено будет больше, налогов эти люди заплатят соответственно тоже больше, а отсюда и зарплата чиновника будет больше! И красть в ущерб ничего не придется!

Фото пользователя
11 сен 2020 в 18:57

В наше время лучше не болеть.

Гость
11 сен 2020 в 19:24

Еще немного оптимизации и врачи скорой научатся летать

Медик
11 сен 2020 в 20:43

Ха ха просто смеяться ,но не до смеха,,,,, Зачем теперь министр Камкин присоединил Пермский район,Ильинский и тд,,, если не увеличил штат сотрудников. Бригады такие расстояния преодолевают,,,Диспечеров хватает ???? Ещё смешнее,,,, врут и не стыдятся,,,,,Все не напишешь,,, но хотелось бы что бы кто то ответил за то что сейчас происходит со службой скорой помощи,,,,

003
11 сен 2020 в 20:53

Сначала разогнали всех *хорошие руководители*,а теперь жалуются на нехватку рук.

Viki
11 сен 2020 в 23:03

Кого это скорая ждет с КТ, кроме как ковидных... Проведение КТ занимает не так много времени, просто маршрутизация дурацкая, катай пациента... в большинстве случаев бригады ссылаясь на какие-то 20 минут оставляют пациента там куда привезли и им пофиг что не по адресу...

россейская медицина на отшибись
11 сен 2020 в 23:24

Не дай божЕ в это время в нашей стране заболеть и дожить до нищенской старости с кучей болезней.

Гость
12 сен 2020 в 04:05

Мы же терпилы! Мы все вытерпим!Рыба гниет с головы и это ещё никто не опроверг.Нам пенсионный возраст подняли, изменения в Конституцию внесли. А мы все думаем ,,, что кто то что то для нас делает во благо. Мы скоро всем стадом пойдём себе за смертный приговор голосовать,,,, грызём друг друга. А те только тешатся. А может пора за друг друга!!!!

Светлана
12 сен 2020 в 09:44

Уважаемая администрация г Перми! У всех назревает к вам вопрос станции скорой помощи у нас кому принадлежат ????? Они давно стали не государственные ???? И тут без депутатов не обошлось.Поэтому и работают так!!!! В следственный комитет и фасс нужно писать

Светлана
12 сен 2020 в 09:47

Люди умирают скорая часть по тел есть у,всех знакомых на диктафоне.
записи с диспетчером.Вызывают в 9 утра приезжает бригада вечером

Гость
12 сен 2020 в 12:02

Случай из жизни - человеку стало плохо, в течении 10 минут ещё дышал. Скорая приехала через 2.5 часа, констатировали смерть. Для понимания - случилось рядом с тц земляника, скоря подстанция на Желябова в 700 метрах. Не выношу уже слово "оптимизация".

Гость
12 сен 2020 в 13:04

садитесь в карету главного врача и его замов, их там до хрена у корыта сидят

Гость
12 сен 2020 в 13:07

зачем принимать вызову с температурой, идите в поликлинику, иначе вызова должны быть платными

Гость
12 сен 2020 в 13:09

Вован, так держать!

Гость
12 сен 2020 в 20:35

Оптимизируют население , на выборы идете ???

Гость
13 сен 2020 в 16:22

это Камкин виноват

Гость
13 сен 2020 в 17:37

Спасибо Путину, медицина у нас теперь лучшая в мире!

Наталья
14 сен 2020 в 13:49

В июле ждали скорую 12 часов. Вызо сделалала участковый терапевт в 14 часов. Скорая приехала в 1.45. Проблем много в медицине, но их надо решать, а не уповать на COVID. Иначе, такую помощь уже нельзя называть СКОРОЙ.