27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
12 сен 2020 в 13:00

вакцина есть, но вы держитесь

Гость
12 сен 2020 в 13:13

В первую очередь такая вакцина нужна врачам, продавцам в аптеках и продовольственных магазинах, кондукторам , учителям, преподавателям в ВУЗах, чтобы отменили уже дистанц. обучение. Начать, конечно же, надо с массовой вакцинации врачей( т.к. они одобрили вакицыну) и с аптекарей( т.к. они её разрабатывали)

Фото пользователя
12 сен 2020 в 16:31

И ни какое 5G не надо

пермяк
12 сен 2020 в 18:11

Разрабатывали тут поисковик Спутник, столько народных денег в него втюхали, а выхлопа ноль))) Меня терзают смутные сомнения, что и вакцина чья то умная идея по добровольному отнятию народных средств)))

Гость
12 сен 2020 в 18:50

Последняя стадия испытания у нее не пройдена,срок маленький ,соответственно побочки и прочий геморр потом .............мне дак училок на выборах ,помогающих"" честной рукой"" ,кровососам людской крови,не жалко.

Гость
12 сен 2020 в 19:02

Импортная ,высококачественная вакцина,которая пройдет все полноценные стадии испытаний и будет готова только к концу года или началу следующего многим там ...спасет жизни ,с минимальными побочными в будущем .Ученые с Мировым именем там ..добросовестно и гуманно трудятся создавая ЖИЗНЬ ..Верхушка ,наша поставит именно ту вакцину разумеется себе.Это удручает ..

Гость
13 сен 2020 в 07:46

о зараза пошла

Гость
13 сен 2020 в 09:37

Не факт что после Путинской вакцины ласты от чего ни будь другого не склеишь... например почки отьедут. или печень отвалится.... пусть членам и слугам ОПГ РФ ставят, а то в 45 пенсия... ее заслужить нужно а не отситдеть в кабинете...

Дмитрий
13 сен 2020 в 10:45

Вы стадо, способное визжать, что вас вечно ущимляют, что Путин у вас что украл, что мир несправедлив к вам. Вы достойны своей жизни, своего безденежья, своих страшных жен...и до конца жизни только стонать будете, ни разу не сделав ничего полезного.