Почему бы не привлечь сам Минздрав вместе с главой?! Нужны просто выйти руководству и прийти в СМП и напрямую оказать помощь. А не сидеть в своих кабинетах. Сам столкнулся с этим Минздравом, это так скажу, это просто ужас. У самого родители переболели, мать до сих пор лежит.
на счет зарплат не надо, зарплаты хорошие, идите и поработайте в другие места. Да тяжело, но есть поговорка - лучше там, где нас нет. А уж про главного врача так говорить стыдно. Он же из Ваших. Иногда проезжая мимо станций видно, не всегда прямо сказать уработались. Это участь всех экстренных служб.
Что, терпилы, проголосовали за Махонина? Вот и просите у него: достойные зарплаты врачам, новые машины "скорой помощи", новое оборудование, новую краевую инфекционную больницу, полное укомплектование врачами-специалистами и прочие жизнеобеспечивающие меры!
А он на вас (на нас всех) положил - у него на носу 300-летие Перми, нужно зоопарки, ТЦ, бизнес-инкубаторы, всякие там культурные кластеры ваять-проЖектировать! Не до больниц вонючих да "скорых" нищебродских!
Голосовали - получите!
Посадите министра в скорую, она же врач, пусть поработает, мед брата который инфекционист( он больше не потянет), вот бригада будет( короновирус) а водителем губернатора в скафандре. Доезд будет минимальный,5 машин сопровождения, томография вне очереди. Вот здорово!
С ужасным состояние оборудования, с которым медикам на Скорой помощи столкнулась в этом году дважды: не работал аппарат для снятия кардиограммы!!!и тонометр для измерения давления (дала свой !)Как медики должны оказывать помощь неотложную ??? а ведь их помощь самая простая и элементарная может быть решающей! ЭТО ЖЕ ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ
С ужасным состояние оборудования, с которым медикам приходится работать на Скорой помощи столкнулась в этом году дважды: не работал аппарат для снятия кардиограммы!!!и тонометр для измерения давления (дала свой !)Как медики должны оказывать помощь неотложную ??? а ведь их помощь самая простая и элементарная может быть решающей! ЭТО ЖЕ ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ
Так в том то и вся проблема,что кадровый голод скорой помощи не решают,а просто пытаются прикрывать дыры теми,кто ещё в строю...люди на износ работают за себя и за того парня и всё равно не справляются,да ещё и выслушивают в свой адрес всю грязь...
Люди, пойдёмте на улицы города, в защиту медиков! Это пока мы молоды и здоровы, а потом что будем делать, когда их совсем не останется?!
Почему бы не привлечь сам Минздрав вместе с главой?! Нужны просто выйти руководству и прийти в СМП и напрямую оказать помощь. А не сидеть в своих кабинетах. Сам столкнулся с этим Минздравом, это так скажу, это просто ужас. У самого родители переболели, мать до сих пор лежит.
Оптимизация населения ! Кто голосовал за существующую власть , теперь не стоните !
на счет зарплат не надо, зарплаты хорошие, идите и поработайте в другие места. Да тяжело, но есть поговорка - лучше там, где нас нет. А уж про главного врача так говорить стыдно. Он же из Ваших. Иногда проезжая мимо станций видно, не всегда прямо сказать уработались. Это участь всех экстренных служб.
Я тоже скоро помашу ручкой скорой) и не я один. Спасибо за бессонные ночи, мизерную зарплату, валяющихся алкашей и наезды неадекватов.
Привлекайте врачей из реанимации , онкологии , хирургии, поликлиник..Все равно у них такая низкая квалификация, что их отсутствие никто и не заметит..
Что, терпилы, проголосовали за Махонина? Вот и просите у него: достойные зарплаты врачам, новые машины "скорой помощи", новое оборудование, новую краевую инфекционную больницу, полное укомплектование врачами-специалистами и прочие жизнеобеспечивающие меры!
А он на вас (на нас всех) положил - у него на носу 300-летие Перми, нужно зоопарки, ТЦ, бизнес-инкубаторы, всякие там культурные кластеры ваять-проЖектировать! Не до больниц вонючих да "скорых" нищебродских!
Голосовали - получите!
садите на скорую Катаева мед братом, он даже в фельдшера не годится