27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гостья
15 сен 2020 в 09:03

Люди, пойдёмте на улицы города, в защиту медиков! Это пока мы молоды и здоровы, а потом что будем делать, когда их совсем не останется?!

Арти
15 сен 2020 в 09:38

Почему бы не привлечь сам Минздрав вместе с главой?! Нужны просто выйти руководству и прийти в СМП и напрямую оказать помощь. А не сидеть в своих кабинетах. Сам столкнулся с этим Минздравом, это так скажу, это просто ужас. У самого родители переболели, мать до сих пор лежит.

Гость
15 сен 2020 в 12:38

Оптимизация населения ! Кто голосовал за существующую власть , теперь не стоните !

ЯПермь
15 сен 2020 в 13:31

Что, терпилы, проголосовали за Махонина? Вот и просите у него: достойные зарплаты врачам, новые машины "скорой помощи", новое оборудование, новую краевую инфекционную больницу, полное укомплектование врачами-специалистами и прочие жизнеобеспечивающие меры!
А он на вас (на нас всех) положил - у него на носу 300-летие Перми, нужно зоопарки, ТЦ, бизнес-инкубаторы, всякие там культурные кластеры ваять-проЖектировать! Не до больниц вонючих да "скорых" нищебродских!
Голосовали - получите!

Гость
15 сен 2020 в 13:32

садите на скорую Катаева мед братом, он даже в фельдшера не годится

житель
15 сен 2020 в 20:29

на счет зарплат не надо, зарплаты хорошие, идите и поработайте в другие места. Да тяжело, но есть поговорка - лучше там, где нас нет. А уж про главного врача так говорить стыдно. Он же из Ваших. Иногда проезжая мимо станций видно, не всегда прямо сказать уработались. Это участь всех экстренных служб.

Гость
15 сен 2020 в 21:22

Я тоже скоро помашу ручкой скорой) и не я один. Спасибо за бессонные ночи, мизерную зарплату, валяющихся алкашей и наезды неадекватов.

Гость
15 сен 2020 в 23:41

Привлекайте врачей из реанимации , онкологии , хирургии, поликлиник..Все равно у них такая низкая квалификация, что их отсутствие никто и не заметит..

Друган
16 сен 2020 в 20:38

Посадите министра в скорую, она же врач, пусть поработает, мед брата который инфекционист( он больше не потянет), вот бригада будет( короновирус) а водителем губернатора в скафандре. Доезд будет минимальный,5 машин сопровождения, томография вне очереди. Вот здорово!

Светлана
17 сен 2020 в 13:35

С ужасным состояние оборудования, с которым медикам на Скорой помощи столкнулась в этом году дважды: не работал аппарат для снятия кардиограммы!!!и тонометр для измерения давления (дала свой !)Как медики должны оказывать помощь неотложную ??? а ведь их помощь самая простая и элементарная может быть решающей! ЭТО ЖЕ ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ

Светлана