27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

ЦУЛИП
15 сен 2020 в 14:11

Идиотизм? Пожизненно хотят заставить носить намордники? Академик же сказал путину что короновирусы в человеке появляются с рождения и существуют всегда!

Гость
15 сен 2020 в 14:25

Никто не мешает Анне Поповой самой вечно маску носить, но зачем другим мозги пудрить?

Фото пользователя
15 сен 2020 в 15:56

Кто то вложился в производство намордников, будем носить их до смерти. А завтра скажут что вирус ещё три года живёт после выздоровления.

Гость
15 сен 2020 в 16:02

Мне интересно, что Анна Попова сказала умного за всё это время. Вирусу скоро год, а воз и ныне там. Маски, перчатки, соц дистанция, санитайзеры... И на этом всё. Развал бизнеса, обнищание и запугивание населения, еженедельное выдумывание абсолютно глупых и невыполнимых мер, лекарство и вакцина есть только на картинках, и, главное, никакого результата. Из данной статьи опять ничего не ясно, то 48 дней, то 90. Она может предложить что то реальное? Если нет, то не надо и выступать.

Гость
15 сен 2020 в 16:44

А люди начали умирать уже знакомые, сегодня в 7 утра умер отец у подруги, 15 дней боролись

Гость
15 сен 2020 в 17:52

Мужики, когда вас заставят паранжу надеть для защиты от коронавируса, вы покорно будете в ней ходить, если прикажет баба из Роспотребнадзора?

коронавирус 3 месяца в теле
15 сен 2020 в 20:26

На экранах Перми выходит новый блокбастер Особь 5,автором является всеми известная по предыдущим работам Анна Попова. Не пропустите новую часть

Александр
15 сен 2020 в 20:29

Сказочная страна, сказочная страна.ржу ни могу.

Александр
15 сен 2020 в 20:33

Пермь превед. Терпилоидов все меньше становится, это радует.

Гость
15 сен 2020 в 21:49

да будет Вам и вторая и третья волна. Олигархам очень выгодно для бизнеса. Вы сметаете с прилавков все продукты за любые деньги.
Я волна, нооовая волна...

Не гость
15 сен 2020 в 21:50

Многие игнорируют требование, введенное из-за пандемии коронавируса. А между тем близится сезон гриппа, и те, кто не пользуется маской в местах скопления людей, рискуют заразиться сразу двумя инфекциями.

Гость
15 сен 2020 в 22:03

Есть средство от ковида - сидеть дома и никуда не выходить. Но тогда можно помереть от другого...фантазия вам подскажет от чего.

Гость
15 сен 2020 в 22:05

Интересно, почему подобные заявления не комментируют компетентные лица, например, врачи, иммунологи, вирусологи и т.п. Или любые заявления Поповой непререкаемы ?

Гость
15 сен 2020 в 22:18

Главная прорицательница церкви Святаго Ковида преподобная Анна увещевала о наступлении второй волны и три месяца нахождения в теле этого неизведаннага дьявальскага существа Ковид.Аминь

Арти
15 сен 2020 в 22:59

Ну хорошо 48 дней или 90 дней. Ну и пусть тогда начнёт этим переболевшим выдавать предписание на изоляцию. И оплачивают больничный и т. п. А то опять бла бла бла. Половина политических переболели, ну и какого... они тогда сессию свою открыли. Попова вот ведь ляпнула, а дебилоиды работодатели ведь как поняли: повод уволить или зп не платить, скажут сидите дома но на работу не ходите. Рочпотребнадзор это вообще нечто у нас в стране. Ну собственно как и в принципе все структуры. Главное статистику не нарушать.

Гость
15 сен 2020 в 23:19

С каких это пор Роснепотреб стал диктовать нам свои правила? Они могут давать только РЕКОМЕНДАЦИИ. Какая то Попова! да кто она вообще, чтобы ей вся страна подчинялась? У нас правовое государство с действующими законами Конституции! И никакие приказы, указы не могут противоречить её законам!

Гость
16 сен 2020 в 00:51

3 месяца, потом 3 года. Потом окажется, что он в организме пожизненно у каждого, и изоляция уже навсегда.

Маша
16 сен 2020 в 18:45

Лежу в больнице МЕСЯЯЯЦ!!! 2 недели уже здаю тесты на корону, то отрицательный, то положительный... Устала сил нет! Мне что тут ещё 2месяца валяться...!??? 🤔 😱 😓

Гость
16 сен 2020 в 20:23

Вот именно! Коронавирусы известны уже лет 50 и они могут присутствовать в организме не 90 дней, а ПОСТОЯННО. Так что приготовьтесь к пожизненному аресту, намордникам и коротким прогулкам с разрешения чинуш.