27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
15 сен 2020 в 16:44

А люди начали умирать уже знакомые, сегодня в 7 утра умер отец у подруги, 15 дней боролись

Гость
15 сен 2020 в 17:52

Мужики, когда вас заставят паранжу надеть для защиты от коронавируса, вы покорно будете в ней ходить, если прикажет баба из Роспотребнадзора?

коронавирус 3 месяца в теле
15 сен 2020 в 20:26

На экранах Перми выходит новый блокбастер Особь 5,автором является всеми известная по предыдущим работам Анна Попова. Не пропустите новую часть

Александр
15 сен 2020 в 20:29

Сказочная страна, сказочная страна.ржу ни могу.

Александр
15 сен 2020 в 20:33

Пермь превед. Терпилоидов все меньше становится, это радует.

Гость
15 сен 2020 в 21:49

да будет Вам и вторая и третья волна. Олигархам очень выгодно для бизнеса. Вы сметаете с прилавков все продукты за любые деньги.
Я волна, нооовая волна...

Не гость
15 сен 2020 в 21:50

Многие игнорируют требование, введенное из-за пандемии коронавируса. А между тем близится сезон гриппа, и те, кто не пользуется маской в местах скопления людей, рискуют заразиться сразу двумя инфекциями.

Гость
15 сен 2020 в 22:03

Есть средство от ковида - сидеть дома и никуда не выходить. Но тогда можно помереть от другого...фантазия вам подскажет от чего.

Гость
15 сен 2020 в 22:05

Интересно, почему подобные заявления не комментируют компетентные лица, например, врачи, иммунологи, вирусологи и т.п. Или любые заявления Поповой непререкаемы ?

Гость
15 сен 2020 в 22:18

Главная прорицательница церкви Святаго Ковида преподобная Анна увещевала о наступлении второй волны и три месяца нахождения в теле этого неизведаннага дьявальскага существа Ковид.Аминь

Арти
15 сен 2020 в 22:59

Ну хорошо 48 дней или 90 дней. Ну и пусть тогда начнёт этим переболевшим выдавать предписание на изоляцию. И оплачивают больничный и т. п. А то опять бла бла бла. Половина политических переболели, ну и какого... они тогда сессию свою открыли. Попова вот ведь ляпнула, а дебилоиды работодатели ведь как поняли: повод уволить или зп не платить, скажут сидите дома но на работу не ходите. Рочпотребнадзор это вообще нечто у нас в стране. Ну собственно как и в принципе все структуры. Главное статистику не нарушать.

Гость
15 сен 2020 в 23:19

С каких это пор Роснепотреб стал диктовать нам свои правила? Они могут давать только РЕКОМЕНДАЦИИ. Какая то Попова! да кто она вообще, чтобы ей вся страна подчинялась? У нас правовое государство с действующими законами Конституции! И никакие приказы, указы не могут противоречить её законам!

Гость
16 сен 2020 в 00:51

3 месяца, потом 3 года. Потом окажется, что он в организме пожизненно у каждого, и изоляция уже навсегда.

Маша
16 сен 2020 в 18:45

Лежу в больнице МЕСЯЯЯЦ!!! 2 недели уже здаю тесты на корону, то отрицательный, то положительный... Устала сил нет! Мне что тут ещё 2месяца валяться...!??? 🤔 😱 😓

Гость
16 сен 2020 в 20:23

Вот именно! Коронавирусы известны уже лет 50 и они могут присутствовать в организме не 90 дней, а ПОСТОЯННО. Так что приготовьтесь к пожизненному аресту, намордникам и коротким прогулкам с разрешения чинуш.