25 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
16 сен 2020 в 12:53

Давайте, увеличивайте число каждый день! Выборы прошли, теперь можно дальше народ грабить... Намёк хороший чтобы опять всё закрыть

Гость
16 сен 2020 в 13:01

До лампочки. Надо объединить оперштаб, Минздрав, и Роспотребнадзор в одну организацию. Чтобы хоть одна всех доставала, а не три... Пусть флаг себе придумают с изображением их любимых масок и перчаток, и сидят, совещаются. Как что то реальное придумают, напишут. А то уже аллергия на слова "маска" и "санитайзер".

Гость
16 сен 2020 в 13:05

Зачем школы и вузы открыли тогда? Чтобы снова закрыть, и вторая серия карантина до лета? Да вахтовиков еще побольше надо!

Не гость
16 сен 2020 в 13:07

Китай уже давно избавился от коронавируса,в России с нашим бестолковым населением,которые не хотят носить маски и одевать перчатки,идет подъем заболеваемости.

Гость
16 сен 2020 в 13:30

Пошла плановая массовка! К 20-му надо цифры поправить до требуемых.

Гость
16 сен 2020 в 13:38

Махонин рулит

Кто топил за открытие бань?
16 сен 2020 в 13:53

Довольны результатом? Хорошо помылись?

Гость
16 сен 2020 в 14:43

Началось, теперь до 100 в день доведут и выше и объявят, что тем, кто не привился на улицу выходить запрещено. Штраф тыс 20 сразу. Сначала карантин, как и ожидалось введут с 20 какого то месяца

Гость
16 сен 2020 в 14:56

У меня муж был контактный с больным ковидом. Так Роспотребнадзор сказал сидеть и ждать когда к нему придут и возьмут анализы. Так уже неделю ждёт. На работе сказали сидеть за свой счёт. Бардак кругом

Гость
16 сен 2020 в 16:09

чё опять по экспоненте вверх пошло.Ахде графики ,схемы движения ковида по районам с историями заболевших депов.....

Гость
16 сен 2020 в 16:13

Пусть уменьшают количество делаемых в день тестов. И будет стабильно 55-60.

Гость
16 сен 2020 в 16:17

Ну закроют снова всё, ну допустим. А дальше то что? Кого или чего ждём то? Проходили уже это. Ничего не изменилось. Ну давайте перестанем учиться, работать. Не будем мыться, стричься... Будем все дома сидеть и в окно смотреть. И сойдём с ума.

Гость
16 сен 2020 в 18:55

Работаю на удаленке с апреля, мне нравится

Гость
16 сен 2020 в 19:01

По данным агентства ZOOM MARKET пермь замыкает тройку самых пьющих регионов России вслед за Саратовом и Ханты-Мансийском. Не о том думаете. Как Саратов догнать - вот вопрос!

Пермь мяк
16 сен 2020 в 22:30

Может пора сносить позорные бараки на Пушкина и строить нормальную инфекционную больницу?