25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
17 сен 2020 в 12:36

Надеюсь хоть пару недель от оперштаба "новостей" не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:37

Ну что, теперь и все вместе с ними???

Чудь лесная
17 сен 2020 в 12:53

Неумеренно радовались на заимке??

Гость
17 сен 2020 в 12:56

Дело обстряпано, можно и отдохнуть

Гость
17 сен 2020 в 12:57

Похмелье теперь называется ОРВИ?

Гость
17 сен 2020 в 13:09

Какие же вы злые, писаки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:16

нельзя так много работать

Гость
17 сен 2020 в 13:32

А на каком основании был сделан тест у махонина? Под какую категорию он попадает? Нам всем отказывают- не положено. Не попадаем под категории кому положен тест. ОРВИ у вас и точка. А махонину значит по каждому чиху делаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:45

что не помогла масочка от проклятий жителей края?

Гость
17 сен 2020 в 13:49

Отметили губернаторство Махонина в тесном кругу?

Сергей
17 сен 2020 в 13:59

Оставался бы лучше в ФАС... делать вид, что борется с ценами на бензин... Чем и занимался 7 лет.
А губером придется хоть что-то, но делать...

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
17 сен 2020 в 14:14

Случайно со своим начальником в Кремле за руку не здоровались в последние дни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:22

Фудмолл на Шпагина подвёл? Кто организовывал торжественный кейтеринг?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 сен 2020 в 14:24

А что, зам. тоже порадовался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 14:54

Ну наверное не соблюдал санитарно гигиенические правила? Иначе как мог заразиться? Плохой пример показывает

Любовь
17 сен 2020 в 16:09

завидуйте молча

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2020 в 16:22

А разве с признаками ОРВИ госпитализируют? Что-то темнят они там, панику не наводят.

Павел
17 сен 2020 в 18:59

Понеслась!

Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:12

Пусть поосторожнее будет, а то и чайком угостят.

ХС А
17 сен 2020 в 19:28

Про Ветер то Забыл ..............

Гость
17 сен 2020 в 22:30

Здоровья семье Александра Смертина.

Гость
18 сен 2020 в 09:12

За что проклинать Махонина Д.Н. Все направления и цели правильные у него. Попробуйте сами добиться того, чего добился в карьере наш губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Сильва
18 сен 2020 в 12:00

Носите маски, господа!!!
Коронавирусу плевать, на того, кто перед ним: просто человек или представитель власти. Пока вы не будете исполнять рекомендации: маски, закрывающие лицо(нос, рот), а не висящие на подбородке; перчатки; индивидуальное пространство - 1,5 метра, вы будете болеть. Учтите, у каждого картина заболевания индивидуальна, последствия непредсказуемы. Лечить нечем. И кому повезёт - неизвестно. А потому с не хихикайте над теми, кто старается обезопасить себя и других.

Сильва
18 сен 2020 в 12:11

Считаю, что злословить неуместно. Сами то вы что сделали, чтобы край процветал? Сидите себе в подворотне и гавкаете. У каждого дома мусор, как на помойке; выйдешь в парковые зоны - там как будто свалки организованные, деревья молодые валяются, кострища оставлены, бутылки банки из под энергетиков и пива, объедки, трава, кустарники обезображены. Вы будто только что из пещер вывалились и не знаете, чем себя потешить. Старшее поколение не уважаете, которое оставило вам богатейшую страну, а вы всё раздарбанили, и ещё недовольны. Недаром говорят: "Каждый судит о другом в меру своей испорченности"; "Не судите, да не судимы будете"; "Нечо на зеркало пенять, коли рожа крива".

ОТВЕТИТЬ