28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

гостик
18 сен 2020 в 15:43

нискока не жалка) сами знаете кого )

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 15:55

конечно, раз они все заболели- это отличный повод и других дома закрыть

Гость
18 сен 2020 в 16:03

Типичная пиар-компания перед объявлением новой самоликвидации - никто ведь не сможет проверить, действительно ли болеют губеродепутаты, или косят под больных. В Ухане устраивают дискотеки на 100 000 присутствующих, и только в России решили бороться с пандемией до последнего жителя.

Гостья
18 сен 2020 в 16:09

"Причем занятия в классе продолжатся, просто будут идти дистанционно. Остальные классы и группы, где нет заболевших, продолжат функционировать в обычном режиме" - это простите как? Если ученик(ца) учится с 5-11 класс, в день у него по 6-7 уроков, то есть он был в контакте с 6-7 учителями за день, все должны уйти на карантин. Интересно как будут учиться оставшиеся классы? Или учителя люди с привилегиями и проходить карантин им не нужно?

Гость
18 сен 2020 в 16:21

Ну наконец прояснили ситуацию: все заражённые с лёгкими признаками могут претендовать на госпитализацию ?

Гость
18 сен 2020 в 16:34

Холопы должны сидеть дома с легкими признаками, а БОЯРЕ должны лечиться в лучших больницах, сами проигнорировали выборы, вот теперь сидите и не стоните

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:56

Губер не исполняет собственные указы,
или они действительно бесполезны???

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 17:50

Действие ограничительных мер в Прикамье продлены еще на 2 недели
Сегодня, 18 сентября, состоялось заседание оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. Совещание в режиме ВКС провел председатель оперштаба, глава Пермского края Дмитрий Махонин.
В связи с этим оперштабом принято решение о продлении режима самоизоляции​ для лиц старше 65 лет​ до 4 октября. Также на 2 недели продлены ограничения для тех сфер и видов услуг, которые предполагают большое скопление людей, тесный контакт между ними, нахождение клиентов в маленьких закрытых помещениях. Под ограничения до особого распоряжения оперштаба попадают ночные клубы (дискотеки), детские развлекательные центры и иные развлекательные и досуговые заведения, а также культурно-массовые мероприятия.

началось
18 сен 2020 в 18:04

значит истерия и публикации возвращаются ... ну ну ..... после завтра 20 сентября .Самоликвидация 2.0.

Ага, в рубашке
18 сен 2020 в 18:05

Но без маски!!! Где маска???

ОТВЕТИТЬ
как так
18 сен 2020 в 18:06

Какой то избирательный вирус,не странно ли....Коронавирус выявляют у чиновников и депутатов

ОТВЕТИТЬ
Друган
18 сен 2020 в 18:16

Желаю здоровья губернатору, но вопрос ,где он лежит в больнице на Пушкина, или , видели жену плотника, покажите нового губера, тоже цветы в палате и питание из ресторана( хотя статус, или он не будет вступать в то дерьмо) .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:35

О какой поддержке речь? Кроме зомбированных людей и пенсионеров за него никто не голосовал. Ах да, +1 голос от обнуленного

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 18:42

ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМ СРАНЫМ ХРЕНОВИРУСОМ из каждого утюга . вирус был,есть и будет всегда как и грипп,герпес, стафилококк и тп хренотень. сколько же можно дурачить народ.тест должен быть чувствителен на выявление АКТИВНОГО вируса, а не каких то там следов обломков дохлой рнк .надо считать реально заболевших и разделить их по степени тяжести , а пугалки о носительстве- это преднамеренная ересь и лапша на уши тем, кто ничего не понимает в медицине .

ОТВЕТИТЬ
Арти
18 сен 2020 в 18:56

Один вопрос, властям надо чтобы полгорода заболело или что, или надо с начало статистику поднять?! Один класс отправляют потом второй потом всю школю. Меры надо сразу принимать, эти сидят ждут , словно к дате тянут какой-то. Ребята , поверьте, отец и мать , этой дрянью переболели , обоим 66 лет. Отец легче , мать через реанимацию. Слава богу мать вытащили, прямо с того света скажу. Врачам лично в ноги упаду.Там всех святых вспомнил. Но если пошло вверх, меры надо принимать властям. Не марафоны делать или т.п. На том свете деньги никому не нужны будут, я о великих наших экономистах и шкурниках. Надо конкретно самим меры принимать , зашел в автобус без маски , и высаживать обратно и т.д. А мы как всегда бла бла бла , власть бла бла бла и вот результат. А потом в принципе обвиняем друг друга .

ОТВЕТИТЬ
индустриальный
18 сен 2020 в 18:57

"ты опять выходишь на связь?!"

Вячеслав
18 сен 2020 в 19:11

А почему не говорят где он проходит лечение? Почему без маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:01

А где соседи по палате?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:22

Кому он к черту нужен! Максимум маскве... Уж пермякам-то на него с высокой колокольни, как и ему в принципе. Чушь пишут

Пермяк
18 сен 2020 в 21:19

Интересно, а как наш губернатор и в телевизоре, и сам себя фотографирует из зала заседания?
Или у фотографа псевдоним такой.

Гость
18 сен 2020 в 21:42

Какой послушный и ручной чиновник управляемый Кремлем,без собственного мнения и заботе населения.Как скажут,так и сделает.Я никогда не голосую,наверное и мой голос закинули за него.Хоть бы перед бизнесом извинились,ведь тысячи обанкротились без помощи.Без помощи простые одинокие люди,оставшиеся без работы и без любой помощи.Все соц защиты закрыты.Сайт Госсуслуги не работал.Может мы в 19 веке живем еще???Господа начальники прекращайте беспредел,мы еще живые и нас нельзя лишать свободы и работы.

Гость
18 сен 2020 в 21:49

Трусливая Страна!Говорите уже,что думаете открыто.Я вот против Махонина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 22:46

До выборов занижали данные, сейчас добавили. Команда прошла-надеть намордники и в стойло. У господина Махонина и его предвыборной команды появился реальный отмаз от наобещанных для привлечения внимания старых пыльных обещаний с прошлых выборов. Здоровья всем и выбранному меньшинством господину!

за студентов
18 сен 2020 в 22:53

ректора какие-то извращенцы, студенты влюбляться-то и бухать тоже должны в дистанте. нахрена такая студенческая жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 00:55

75 лет назад Германа Геринга спросили на Нюрнбергском процессе, как немцы могли согласиться на это?
Он ответил:
"Это очень просто и не имеет никакого отношения к нацизму. Это имеет отношение к человеческой природе. Это можно сделать в нацистской, социалистической, коммунистической, монархии или демократии. Единственное что нужно правительству сделать, чтобы превратить людей в рабов - это страх. Если вы найдёте что-то, что их пугает, вы можете заставить их сделать что угодно. "

ОТВЕТИТЬ
Гость ищу работу
19 сен 2020 в 01:48

Уважаемые, езжайте лучше за грибами, клюквой, на охоту и тд, нечего дома сидеть. И ежу понятно, что данные посты, настроены на дальнейшую вакцинацию населения. Бизнесс никогда не спит. Ибо некоторые личности поднимают себе рейтинг перед выборами. Нету короны у некоторых личностей, просьба проверить органам.

Homo sapiens
19 сен 2020 в 10:17

Постников тоже на праздничном фуршете у Махонина был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 11:40

Хорошая новость что привезли вакцину. Только зачем ее тратить на учителей, врачей, работников сферы питания? Надо в срочно порядке прививать депутатов, министров, чиновников - вон они после выборов пачками стали ковидиться. И вот мне инетерсно. Инкубационный период ковида до 14 дней. Бывший врио слёг с орви 16.09. Теоретически он был заразный с начала сентября. Во время предвыборной компании я редко его видел соблюдающим масочный режим. Интересно, сколько народу с ним контактировало в это время? И вот что значит жажда власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 13:40

Это мизер. Гриппом каждый второй болеет, с гораздо худшими последствиями.

Гость
19 сен 2020 в 18:00

Ребята , а где самоизолированный ?

ОТВЕТИТЬ
Тупой горожанен
19 сен 2020 в 20:48

Я еще в мае переболел этой хренью в Москве, несмотря на маски, антисептики и т.д. Ничего страшного не было, только нюх пропал на месяц. Сейчас слова "коронавирус", "ковид" и т.п. ничего, кроме жуткого раздражения не вызывают.

Гость
20 сен 2020 в 10:29

А почему приказ подписан ИО губернатора политовым? Это кто?????

гость
20 сен 2020 в 11:50

Сняли фото для ТВ сотрудников Роспотребнадзора. Еще и в противочумных костюмах !!! Деды войну прошли в условиях которые трудно представить, а тут какой то вирус непонятный .А так приди в любую больницу спроси врачей и медсестер,элементарно масок и средств защиты ежедневных нет. Все оптимизировано. Непонятно кто болеет .Кого не спроси никто не знает этих людей.Даже медсестрам диагноз не ставят,отправляют на больничный с ОРВИ,чтобы не платить!!Вот и вся помощь!!!Потемкинская деревня в 21 веке!!!