26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
19 сен 2020 в 09:28

Ну ,хоть один положительный момент от ковидлы - люди станут меньше потреблять. Еще бы на сигареты, алкоголь и наркотики отвращение вырабатывалось после ковидлы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 10:43

"поражение легких, которые не восстанавливаются"
ну вот зачем врать то? всё постепенно восстанавливается

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 10:44

мдааа. а вот это уже действительно причина бояться ковида. считай оставшуюся жизнь что бы ни ел - будто жрешь д**ьмо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 11:48

так скоро начнут кусать здоровых людей мотивируя что на вкус понравились

Гость
19 сен 2020 в 13:58

поражение нервной системы-т. е. человек становится психом.
пораженные участки легких заменяются соединительной тканью, т. е. участок уплотняется, место становится твердым.
Врачи говорят люди и с одним легким живут. Если повезет могут поставить исскуственные легкие.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 03:31

Любите и цените жизнь !

Дмив
20 сен 2020 в 15:23

У нас вся страна пахнет сероводородом. Тоже мне открытие.

Наталья
26 окт 2020 в 11:16

У меня такая же проблема. Я поняла, что врачи здесь не помогут. Надо как-то приспосабливаться. Методом проб определила, какие продукты я пока могу есть, чтобы как-то жить: кефир, томатный сок, квашеную капусту, соленые огурцы, гороховый суп, с трудом черный хлеб. А главная палочка-выручалочка - бутерброд с белым хлебом, маслом и сыром!

Екатерина
27 окт 2020 в 01:18

Ну да. Представь как ты хочешь поесть нормальной еды а во рту не еда а тошнота. Классно наверное. Сама этим стродаю и очень хреново себя чуствую

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 19:34

А что делать если не болел ковидом, но все равно этот запах чуствуется и вызввет отвращение

Totti
4 ноя 2020 в 00:05

Я уже 2 месяца ничего не кушаю, кроме фруктов и молочных изделий. Чувствую запах неприятнейший и таких как я не мало в интернете. Кто то может просто сказать как вылечился от этого. Или как вылечится и чтоб все знали. Неужели нету никакого способа вылечится от этой хрени

Виктор
6 ноя 2020 в 01:04

И у меня полностью не восстановилось

Гость
9 ноя 2020 в 01:33

Болела в июне, сейчас ноябрь и с каждым разом усиливается запахи неприятные на еду, масло подсолнечное , яйца, курица ,лук, все пахнет таким не понятным мне , до тошноты, ем выборочно иногда голодная остаюсь, пеку сама теперь хлеб

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 22:02

Да уж, жесть просто, молочка любая пахнет мертвечиной, мясные продукты и супы пахнут гнилым луком, придется переходить на вегетарианство, если мозг ещё каких нибудь сюрпризов не подкинет...

Аня
10 ноя 2020 в 04:26

У меня тоже самое, переболела ковидом в лёгкой форме, не было долго обоняния, и месяц спустя появился новый аромат привычных для меня продуктов, теперь такое отвращение от лука, частнока, колбасных изделий, молока, все они теперь имеют один вкус и запах такой противный, что даже сложно описать...

Юлия
10 ноя 2020 в 22:52

Я думала, я одна такая.... В июне переболела. Не чувствовала ни-че-го. Пару недель назад не смогла переносить запах еды, где есть лук... До этого была его большая поклонница и не понимала людей, которые его ненавидят. Сейчас же он пахнет для меня чем-то мерзким и неописуемым....

Лань
16 ноя 2020 в 01:10

У меня даже воздух пахнет гнилостной сладостью, а вы тут про еду...

Гость
17 ноя 2020 в 22:31

Люди а есть такие у кого все в норму пришло?? Или с этой вонью придётся всю жизнь жить😥

Гузель
19 ноя 2020 в 14:57

Так же переболела в июне , в сентябре появился этот ужасный вкус и запах
Не возможно есть мясо , яйца , колбасы и еду с луком :((

Аза
19 ноя 2020 в 23:32

Я тоже думал, что это у меня одного. Походу тоже когда-то переболел в легкой форме. От варенной курицы и яйц идет какой-то привкус толи сероводород или канализации, но при этом запах такой же как и прежде. Как только все это начинаешь кушать тут сразу искажается и вкус и запах.

Гость
21 ноя 2020 в 19:49

Та же проблема у меня. 2недели не чувствовала запаха вообще,а потом они уже изменились...От мяса в любом виде воротит,как тухляшка,причем все виды мяса. запах кофе- сырая земля, шоколад - будто пригоревшим кексом, мороженое-прокисшее молоко...вкусы прежние,а вот запахи противные стали.. иногда ем сладости не нюхая,не дыша😂 а вот мясо не могу много,все равно воротит,сильнее чем на остальные продукты. Скучаю по прежним временам,ароматам! Когда же это все пройдет?и пройдет ли вообще 😔

Дмитрий
25 ноя 2020 в 03:10

Я думал я тут один такой 🙀 сварил яйца начал есть воняет жесть, жене говорю походу плохие яйца купил, купил другие такая же херь и лук воняет до бливоты( я надеюсь это пройдёт (

Алена
25 ноя 2020 в 10:49

Блин , тоже думала , я одна такая , оказывается таких много. Пропало обоняние и вкус в августе, после начало возвращаться , но искаженное восприятие . Кофе отвратительно пахнуть стало, с молоком , так вообще пить невозможно. Но самое печальное , что у меня даже воздух пахнет , каким то железом, то ли сероводородом .

Гость
25 ноя 2020 в 17:07

Тема очень глобальная. Я тоже с этим столкнулась, но при этом тест отрицательный, в апреле все началось с начало насморк без температуры, того все это длилось потом изчезло обоняние и привкус еды, сладость и горечь и соленость чувствовала, я даже не знаю как это объяснить, а теперь отращение от еды и запаха это просто треш. А так хочется вкусно покушать, вот сегодня по тушила картошечка с курицей, и не смогла есть, и теперь думаю на хрена добавила овощи.

Гость
25 ноя 2020 в 17:08

И как с этой проблемой бороться,?!

Альона
25 ноя 2020 в 19:40

А я переболела в августе в лёгкой форме. Думала что всё, переболела и отлично! Но нет, всё так плохо, что капец. Три месяца нету запаха и вкуса,а сейчас и у меня появился этот тошноческий запах😵У меня уже крыша едет! Не знаю что кушать, чтобы не чувствовать этот вкус противный... На калбосу не смотрю, мясо, лук, чеснок, кароче почти всё. А кофе?Раньше болела от запаха. Сейчас даже не знаю как пить, чтобы кофеин получить, не то чтоб кайфовала! Это понимают только те люди, которые этим страдают...