28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
19 сен 2020 в 16:03

На набережной многочисленные мероприятия проводили, эспланаде, 1 сентября, разрешенные концерты... Выборы чего только стоят. И снова все закрывать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 16:11

Club Mix закрываются.
Может быть оно и к лучшему, ребятки !

19 сен 2020 в 16:15

Ехал в автобусе...в маске был один. А автобусы сейчас битком... Увеличили интервал. И на остановках под дождём, а скоро и на морозе море людей. Ларьки Решетников все снёс, погреться негде... Болейте пермяки!!!

ОТВЕТИТЬ
ХС А
19 сен 2020 в 16:55

может вообще закрыть ООО

Гость
19 сен 2020 в 17:32

Носить нужно маски, не шастать по общественным местам, спортивным клубам и фитнесам, в кафе по необходимости, а лучше еду брать с собой на вынос.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 17:39

На выборы то надо было ходить и голосовать что бы подобное ....во власть непрорывалось!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:51

А кольяные почему работают.?

Конь в пальто
19 сен 2020 в 19:26

Маски не панацея от короны,а все эти меры ограничительные больше для галочки, автобусы битком ездят и никого это не волнует.

Гость
19 сен 2020 в 19:27

ого начинается штамповка пресловутых указиков

Гвоздь
19 сен 2020 в 22:25

Общественный транспорт, продуктовые магазы.... школы вузы сузы дет сады.... контроля нет. Даже в июне толком ни кто не контролил то что работало. А сейчас и подавно. Все это указявничество выглядит по меньшей мере глупо)

Гость
19 сен 2020 в 23:23

Автобусы битком с закрытыми запотевшими окнами, дышать нечем и кондуторы как очумевшие в этой давке, на просьбу открыть окна отвечают, что холодно или идёт же дождь. Где Роспотребнадзор? Может уже пора работать с нормами провоза пассажиров? Там хоть по 3 маски одень в такой обстановке!
50 автобус на Крохолевке по Лодыгина ходит один и разрывы стали по 20 минут,
естесственно народ собирается на остановке, вот и давка потом. Это специально делают так новаторы транспортной оптимизации? Видимо это профилактические меры от Ковида? Вот заставить проехать в таких условиях Гаджиеву и Путина, да не один раз. А потом администрация пишет свои указы-приказы о продлении изоляции в связи с увеличением заболеваемости. Абсурд какой то!!!!

гость
20 сен 2020 в 10:13

стадо!соблюдать гигиену и избегать скученности еще в ссср рекомендовали. сраннадзор открыл америку.

Лютик
20 сен 2020 в 10:51

Вопрос ..адептам 20го сентября..: сегодня как раз 20 сентября 😅😅

Кого-то закрыли на карантин? Ась??? 😅😅

А сколько было вою...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:52

Всё враньё

Виктор
20 сен 2020 в 21:53

До революции царские указы издавались и оглашались ОДИН раз и не менялись по сто раз на дню и все им следовали и за неисполнение были реальные наказания. Сейчас это просто словесный понос, причем начиная с САМОГО верха.

Гостья виктори
21 сен 2020 в 00:08

Пора подумать о населении . Пусть руководители города поездят на работу в общественном транспорте , вот тогда может подумают вернуть транспорт в старый режим

ОТВЕТИТЬ
65+
21 сен 2020 в 10:34

Работаю удаленно. Почему больничный-то ставят? Абсурд какой-то.

Гость
24 сен 2020 в 02:08

Самые заразные это кольяные, молодёжь сопляки там валом ходят

Алена