1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
28 сен 2020 в 16:05

Скажите спасибо махонину с его указиками! И тем кто голосовал за махонина! И тем кто не ходил на выборы ,тоже спасибо !

Хохолька
28 сен 2020 в 16:35

Почему нет всплеска ковида в Хабаровске, где не соблюдают масочный режим и дистанцию? А Белорусь с ее митингами? Почему Швецию обходит инфекция? А может пора кончать с маскарадами и элементарно укреплять иммунитет и мыть руки?

ОТВЕТИТЬ
елена
29 сен 2020 в 13:59

во всех цивилизованных странах наказывают за несоблюдение санитарных норм, а у
нас ковиддиссиденты от дури своей злобствуют . так и хочется . чтоб они-то и получили по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 23:07

Роспотреб - на мыло! Из-за них продукты в магазинах несъедобные, товары некачественные, а мы будем вечно в масках ходить. Долой Роспотреб!😠

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
28 сен 2020 в 16:50

А переполненные в час пик автобусы никто не хочет проверить? А ещё и сократят их, а ещё и маловместительные запустят! Вот, где рассадник заразы!

ХС А
28 сен 2020 в 17:28

Терроризм ,сколько веревочке не виться, будет уничтожен.

Гость
28 сен 2020 в 18:31

странно как все...., у нас свой продуктовый магазин...ни одного требования "официально" мы не получали, сколько ни искали информацию, сколько не звонили, внятного ответа по требованиям к нам, мы не услышали...а тут "на тебе и штрафы"...за что...какой журнал температуры...видимо, придут сначала штраф выпишут, и только после этого нам будет понятно...дурдом...

Гость
28 сен 2020 в 21:59

Рекомендации РПН не являются нормативными правовыми актами. В одном из магазинов Москвы администрация успешно обжаловала штраф от Роспотреба по поводу отсутствия масок. С грамотными юристами это не проблема.

Гость
28 сен 2020 в 22:01

Лохи пусть платят штрафы. Ношение маски - рекомендация, а не закон.

Гость
28 сен 2020 в 22:55

Устройства для обеззараживания воздуха/рецилькуроторные лампы/средняя цена 15000,если каждый отдел в ТЦ купил по лампе ?Это не на масках зарабатывать.

Гость
30 сен 2020 в 08:48

Опять нашли на кого все свалить, это как всегда ОБЩЕПИТ.......а транспорт, гос.конторы, да полно всего.....а рестораны виноваты, хотя в них хлоркой воняет уже есть не возможно!!! Официанты как марсиане ходят, химии наставили везде даже на столах вместе со специями...зато чиновники без масок и нет у них химии на столах и в туалетах...только и слышим что депы и руководители заболели....НО плевать...ОБЩЕПИТ ОБВИНЯЮТ.....есть на кого внимание переключить и бабла зашибить!!!

Гость
28 сен 2020 в 15:02

Какие молодцы. Пополнили бюджет штрафами. Теперь денежки поделят между собой. РосНепотребПозор.