12 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
29 сен 2020 в 12:34

Мда хех

Гость
29 сен 2020 в 12:40

Мелехову сразу с волчьим билетом за допущение такого!

Гость
29 сен 2020 в 13:02

Полгода жизни в условиях коронавирус! Однако ни администрация края (города в том числе), ни Минздрав никаких мер для улучшения ситуации не предприняли! Полный капец! (Других приличных слов не подобрать) Скоро и койкоместа для инфицированных закончатся! Зачем администрация????? Для констатирования статистики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:06

Не медицына а бардак!

Гость
29 сен 2020 в 13:07

Постройте инфекционку!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:34

Вот и ваша медицина бесплатная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:44

Спасибо Пермскому правительству

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:19

Наш тогда ещё врио даже не заикнулся при видеовстрече с Путиным, что у нас инфекционка позапрошлого века. В Башкирии 2 новых мед центра под Ковид построили. Справедливости ради, Путин щедро под эту тему денег и сил даёт.

ОТВЕТИТЬ
гост
29 сен 2020 в 15:01

А что такого?
Делал КТ в медлайфе год назад.
тоже очередь была на несколько дней вперед.
И результат только на следующий.

ОТВЕТИТЬ
приплыли
29 сен 2020 в 16:38

в гипермаркете койки разместить,а чирику приказать чтоб улыбался,

Гость
29 сен 2020 в 18:13

бизнес на государственном оборудовании

Гость
29 сен 2020 в 18:27

Вот налицо геноцид народа .Оптимизация ,омс взносы вникуда гигантские со всей страны ,очереди к врачу и т д .америки- ненадо наши творят похлеще- "врагов".Намеренно что ли гробят нас?;(

Шура балаганов
29 сен 2020 в 19:55

А ваши комменты то кто то хоть читает, кроме юзеров?))))

Гость
29 сен 2020 в 23:04

Вы попробуйте записаться на сердечный монитор - там и без эпидемии по несколько месяцев в очереди народ ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:28

Понимая, что каждый четвёртый находится за чертой бедности, платная медицина этим людям не доступна.
Соответственно, они будут перемещаться без медицинской помощи и заражать всех вокруг?

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
30 сен 2020 в 12:44

Это что получается,каждая платная клиника(даже малоизвестная) может себе позволить иметь томограф (а он пишут стоит больших денег),а государственная медицина имеет всего 4 томографа на весь Пермский край!Где огромные государственные деньги ,которые наше правительство вкладывает в бесплатную медицину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:47

Кому война, а кому мать родна.

Лена
2 окт 2020 в 10:59

А при чем тут медицина, если до фига людей болеют. Сами и виноваты, ходят без маски, чихают, а может уже болеют, заражают других, а потом возмущаются что очерди на к-т. Так люди, ходящие без маски, вы не думаете о себе, ни о других, эгоисты.

Наталья
5 окт 2020 в 21:01

Надо было предвидеть всплеска сезонных инфекций в добавку к "короне". Во многих регионах МО построили больницы инфекционные. Что-то наш минздрав пермский недоучёл., Якобы 300 коек в запасе.На весь край? Так скорые-то не приезжают на каждый вызов.Вот , вроде как бы и больных нет. Сегодня были в девятке: на рентген отправили,а описать снимок некому, и терапевт ничего не поняла. Ещё весной говорили, что рентген не показывает,что эта пневмония не прослушивается. Нет,надо создать видимость. Нет больных -нет проблем и койки не нужны.

Загрузка...