2 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
29 сен 2020 в 13:29

Опять статья ни о чём. Может быть, а может и не быть... Ничего не знаем, наблюдаем, изучаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:40

Тест показывает, вам его не показывают.

ОТВЕТИТЬ
имя
29 сен 2020 в 14:28

Врач-врачу:
-ты чего нибудь понимаешь с корововирусом?
-Да, сей час все обьясню!,
-Не ,обьяснить я сам могу,а понимаешь ли ты?

Роспотреб
29 сен 2020 в 14:36

Носите маску и не задавайте вопросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:57

О короне никто не ответит толком .Будут гадать.

Любовь Александровна
29 сен 2020 в 21:00

Платим налоги... Платим фомс... А за тест ещё платить должны.... Безобразие полное.... У кого денег нет на тест... Ходят заражают других... Они ведь "не больны"... Сделайте тесты бесплатные... И тестируйте всех подряд.... И прекратиться этот круг. Такая большая страна... Помогаем другим... А себе помочь ... Своим помочь... Никак... Безобразие полное.!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:57

Есть больные люди,у которых легкие в труху от коронавируса,а они продолжают ходить и разговаривать.

Надежда
30 сен 2020 в 22:22

Показывает...не показывает ...устроили блин ромашку. У нас в отделе дама короной месяц назад переболела, сейчас уже на работе. А на той неделе в отделе у четверых в один день проявились симптомы ОРВИ (симптомы были один день), насморка нет, кашля нет и обоняния тоже больше нет...у всех четверых. Звоним в больницу говорят сдавайте в частной клинике или дают номер который не отвечает. Звоним частникам они говорят обращайтесь в гос.клинику...так что работаем граждане работаем....

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 сен 2020 в 23:17

Говорят же специалисты хитрый вирус зараза попался

Юлия
1 окт 2020 в 00:04

Люди!!!! У меня в январе этого года пропало обоняние на две недели. И в горле першило . Такое впервые было. Я что короновирус перенесла. Да лежали с ребёнком в больнице и там так было. Тогда то вируса ещё у нас не было, или был, но никто не брал анализ????!!!!

ОТВЕТИТЬ
Люсьен
1 окт 2020 в 00:18

У мамы пропало обоняние на 5й день сделан тест на М. Отрицательный 🤷‍♀️

Валерия
1 окт 2020 в 15:23

Полностью исчезло обоняние, на КТ- двухсторонняя пневмония , бронхит, t°была 1 раз 37,4. Дважды сдала тест- отрицательный.

Гость
1 окт 2020 в 16:17

У меня с августа пропало обоняние и вкус не чувствовала совсем. Недели через три почувствовала улучшения. Но запах не чувствую до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Воля
1 окт 2020 в 16:17

Только появляются первые признаки недомогания, первым делом у меня пропадает обоняние и это уже лет десять, у меня хронический гайморит, это значит я уже лет 10 болею короновирусом что ли? Статья ни о чём!

Глсть
1 окт 2020 в 16:48

Ответ прост Ваш тест кто-то купил,заработать все хотят,как говориться:,,кому война,а.кому мать родна,,

Дмитрий
1 окт 2020 в 20:00

Сейчас всем пишут вирусная пневмония , а короновируса нет ,вот и все !

ХС А
3 окт 2020 в 20:29

Будем Лечить ИлИ Пусть Живет!?

Ика
7 окт 2020 в 20:16

Спасибо за информацию, как раз такой случай, нет обоняния, но и тест иг м отрицательный, будем пересдавать позже.

Елена
23 окт 2020 в 11:33

Все так же было, заболела вся семья в один день, только у меня
две с половиной недели ни вкуса, ни обоняние и расстройство жкт и сильная слабость четыре дня, тест отрицательный. Терапевт с медсестры посмеялись над симптомами?

Анастасия
8 ноя 2020 в 18:02

У меня так и было. Пропало обоняние, сделала тест платно- отрицательный. Через 2 недели сдала кровь на антитела и вуаля, оказывается я переболела короной...

Оксана
10 ноя 2020 в 12:51

Сначала 27.10.20 заболел супруг, заразился от дочери, у нее тест положительный. Температура у него была 4 дня 37,3, ломота в теле, пропало обоняние на 5 день. Тест делали в хеликсе, отрицательный. 06.11.20 заболела я. Симптомы те же. Тесты сделали в поликлинике, у обоих опять отрицательные. Обоняние до сих пор не вернулось.