1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гена
29 сен 2020 в 18:18

Стройки ,стройки строителей узбегов всех проверять надо ,вы поглядите ,чернорабочих и рабочих там же сплошной ковидник .Школота бессимптомная домой тащит с школ,бабок дедок,родичей заражает .

Гость
29 сен 2020 в 18:16

Все ,понеслась!!!полезла правда наружу о настоящем количестве ....!скрыть уже не удается .).)Что творят что творят с народцем угробят насию.(

ОТВЕТИТЬ
Зинка
29 сен 2020 в 19:49

бред какой то. 40 коек свободно в краевой больнице, 42 в больнице Свердловского района, при этом все скорые едут в 9 МСЧ? В Пермском Минздраве не слышали про логистику и маршрутизацию или не владеют информацией о свободных койках?По какой причине все скорые направляются в одно место то?

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 сен 2020 в 18:45

расскажите про то как люди на кт умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 09:13

А вы выпишите губернатора и членов думы из больнички, у них легкая форма и ничего им не угрожает, сразу освободится десяток мест!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 10:19

Почему в областных городах за три месяца построили новые инфекционные больницы, а у нас нет? Почему в наших городских больницах нет инфекционных отделений? Почему нет в каждой больнице КТ. Кругом одни вопросы, а ответа нет. Одни разговоры о масках и соблюдении дистанции. Это развал в богатом регионе медицины. Ничего нет и никаких мер не принимаются. Будем жить по указам губернатора и указаниям Роспотребнадзора! Лечиться будем тогда, когда закончится пандемия. Если доживем до этого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:26

Полный развал и некомпетентность нынешней власти в стране !

Гость
29 сен 2020 в 23:04

Недавно кто-то хотел койки ковидные сокращать за ненадобностью.

Гость
30 сен 2020 в 10:34

Полное не умение чиновников организовать работу. Даже страшно становиться,,,а вдруг что то страшнее,,,??!!!!Почему нельзя было за лето подготовить фонд. ?Почему в МСЧти так глупо и тупо работают.. и допускают такое скопление ,,скорых, Люди!!!Это преступление!!!

Ден
14 окт 2020 в 06:46

Бедные сотрудники...
Это все от того, что маршрутизация организована не правильно.

Загрузка...