25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Алла.
1 окт 2020 в 17:48

Соболезную! Нет слов, чтобы описать, как горько стало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:37

Такого Человека-Учителя не спасли!!! Тяжелейшая потеря для нашего образования... Скорбим... Соболезнуем родным и близким...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:42

Нет, жалко конечно, но объясните мне: как одна и та же болезнь у многих бессимптомно, а некоторые умирают? И симптомы у неё могут быть абсолютно любые? Ну так бывает что ли???

ОТВЕТИТЬ
берегите себя
1 окт 2020 в 19:53

симпатичная женщина, может ездила отдыхать там и подхватила заразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:16

Очень жаль ,моя первая учительница. Светлая память

1 окт 2020 в 21:41

До сих пор не могу поверить, такая энергичная женщина, ровно месяц назад выступала на линейке, может быть какие-то хронические заболевания были, как так. Глубочайшие соболезнования родственникам, очень вам сочувствую.

Гость
1 окт 2020 в 21:49

Помню, как она намекала на взнос, чтобы ребенок поступил в лицей, как она била челом бабушке депутата на род.собрании, и как "сдавали" тесты нужные дети.. Не всё можно унести с собой. хапают, хапают..Правильно говорят, не оказывайте матери в её просьбе за детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:53

Мне очень жаль её ребенка..

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 окт 2020 в 02:06

Вы заметили, как много стало вокруг историй про заболевших ковидом? А ведь по статистике у нас, якобы, 70-80 человек в день, как и в конце весны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 07:18

у нее сначала было воспаление легких

ОТВЕТИТЬ
Сочувствие родныи м близким, но
2 окт 2020 в 10:19

разве она от ковида умерла?

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 окт 2020 в 11:41

Искренне соболезную. Хорошая женщина,мать,сосед и учитель.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
2 окт 2020 в 12:18

А сколько обычных людей умирает тогда? Ни директоров, ни знаменитостей, а простых работяг.

Марина
2 окт 2020 в 12:54

Соболезную,очень уважала ее..настоящий педагог..медицина в Перми на 0
Температура 39 ,а скорая едет 3 день..в поликлинике очередь на сутки..зато избранным за час все анализы сделают..Правды нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:22

А вот махонину хоть бы хны

Пермяк2
2 окт 2020 в 22:38

Её три дня не забирали в больницу, тянули резину, дотянули

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:46

Ничего не понимаю. Все мои бабушки-соседки живы. Каждый день ходят в магазин, кто-то еще и работает ежедневно продавцами, уборщицами, нянями..В масках редко ходят, и все здоровёхоньки...

Наталья
6 окт 2020 в 14:24

А сейчас в больнице лежит в искусственном сне мед.работник этой школы. Тоже ковид. Как там кстати школа, до сих пор работает. И дальше перешагивают таких как они. Ужас.

ОТВЕТИТЬ