11 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
5 окт 2020 в 20:47

Нужно и давно нужно, но сделано не будет, ибо это расходы государева бабла, коего государю нашему амператору очень не хватает. Есть две фразы, по одной с каждой стороны, которые наглядно показывают разницу и пропасть между Западом и Россией:
1) "Нет никаких государственных денег - есть деньги налогоплательщиков!" © Маргарет Тэтчер.
2) "Что федеральные, что муниципальные средства, это государственные деньги." © Любовь Слиска

Гость
5 окт 2020 в 20:52

Дельные же предложения!!!
Почему Минздрав это не понимает!?
Может наконец есть смысл текущий состав Минздрава разогнать, за неспособность принимать решения в условиях повышенной напряжённости, и поставить у руля более молодых и решительных ребят!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 21:16

Все четко и по теме.так держать! Вы лучший профсоюз! Только на ваши идеи у больниц нет денег(( Перекупы и стрёмно монтажные конторы запросят очень много бабла за все оборудование и монтаж.

Екатерина
5 окт 2020 в 21:18

все правильно советуют врачи только бы Минздрав прислушался и правительство .

Гость
5 окт 2020 в 21:19

Мясникова вообще не могу видеть, на Кашперовского похож. Альянс врачей? Почему нельзя просто позвонить и Махонину, и Мелеховой и мэру? Или они уже послали этих врачей с их предложениями? Что происходит? Может страховые уже начнут работать и полис ОМС станет гарантией лечения, а не отмыванием бюджетных денег. Пусть власть строят новую инфекционку, а то все деньги на выборы 3-х дневные спустили, теперь хотят нас изолировать. Мы ваши деньги экономить больше не будем. Ставьте палатки, привозите еду, обогреватели и дайте скорым работать нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 21:32

Гугл: Обращение Бодо Шиффман врача высшей категории к родителям позволяющим УБИВАТЬ своих детей!!!

Тина
5 окт 2020 в 21:38

Пока толстая тетка сидит в Пермском минздраве-будет бардак..

ОТВЕТИТЬ
ПерьМяк
5 окт 2020 в 21:50

Надо больше зоопарков и зооприютов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 22:21

Главу регионального Минздрава срочно нужно заменить молодым, полным жизни, сил и желания помочь здравоохранению окончательно не загнуться! У нынешнего руководителя нет энергии ,которая сегодня нужна! Господин Губернатор, разве Вы этого не видите?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 00:50

Альянс врачей? Это там, где нет врачей, а вместо врачей печник навального? ))

ОТВЕТИТЬ
Пригожин
6 окт 2020 в 01:16

Надо срочно пригласить на должность министра Алексея Навального! Он знает что есть вакцина Била Гейтса она эффективна на 100 % только власти скрывают, потому что она открывает третий глаз и портал в другое изменение!

Мотовилихинский
6 окт 2020 в 04:15

Мелко плаваете... Надо было Пересиденту видеообращение записывать, со словами - путин приди, порядок наведи!. Ну и обязательно стоя на коленях, как вы это любите. :D
PS: глупость и наивность людей просто поражает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 07:16

С первой волной г.П повезло люди работающие в мин.здраве края думали что все кончилось .и вот он .Это надо было делать давно

Гость
6 окт 2020 в 14:12

Вот смотришь на это и приходишь к выводу, что все упирается в деньги. На бездумные проекты тратятся большие деньги. Где же наши депутаты? Они хе распоряжаются бюджетными деньгами. Что им мешает построить инфекционную больницу, создать инфекционные отделения в существующих больницах, а не профилировать эти больницы под больных ковидом и ОРВИ в ущерб другим больным! Кто мешает закупить в каждую большую больницу КТ? В основном депутаты городской думы и ЗС Пермского края бизнесмены. Где же их благотворительность? Хоть бы скинулись на один томограф. Привыкли за бюджетные деньги открывать с ленточкой только детские площадки и придомовые тротуары! Ну где же работа наших народных избранников в период пандемии? Стыдно, что Пермский край стал таким бедным!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 окт 2020 в 17:16

Трое суток ждал врачей. Заказывал через 103

ОТВЕТИТЬ
Сергей Геннадьевич
6 окт 2020 в 19:42

Всё думаю - а над городом с самолёта нельзя как поля обрабатывают?Ночью в штиль народ оповестили.хотя без работы останутся кто ночью моет остановки

гость
6 окт 2020 в 21:46

Люди. Опомнитесь. Где борьба с заразой кроме штрафов и призывов мыть руки.
Испужалась вас зараза. Сгинула. Смешно. Захотели задарма победить.

Наталья
10 окт 2020 в 19:28

Может в этом Альянсе и нет врачей, но предложение о приёмном покое ДЕльное. ВЫсвобождаются машины скорой и пациенты под присмотром. И вообще убрать к чертям Единый центр вызова врача на дом. Не с кого спросить: они говорят, что передали в поликлинику вызов, а поликлиника говорит, что вызова не было. Людям что делать в этой ситуации. Также и по скорой: родственники сделали вызов,никто не приехал. На другой день ,на вопрос ,где врачи,ответили, что вашего вызова нет. Тест сделали платно-положительный,КТ сделали платно-поражение 25-33 %,а в стационар не взяли.Ждите, мол, нетложку.Сколько ждать-день, два,пять? Позор! Менять пермский минздрав на новый состав! Экзамен не выдержали

Загрузка...