20 января среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
6 окт 2020 в 08:28

Психиатр вам в помощь

Одна баба сказала!
6 окт 2020 в 08:44

Теперь сайт желть обеспечен материалом самого низкого пошиба на миллион лет! Описывать мокроту, температуру каждой неработающей женщины на протяжении месяцев, субъективные ощущения в каждой фазе цикла!😀

6 окт 2020 в 08:45

Как она ощущала запах или не могла ощущать запах костра, если во время болезни месяц сидела дома? Вот так и сидят «соблюдая» самоизоляцию на шашлыках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 08:58

Можно ли слышать как тлеет сигарета?

ОТВЕТИТЬ
ЕМДБРДМ
6 окт 2020 в 08:58

То есть сейчас при любом симптоме могут поставить диагноз ковид19. Даже если основных симптомов нет, даже если тест отрицательный. Пария сказала ковид - значит ковид.

ОТВЕТИТЬ

Че за истории сказочные?
Тут больше половины сами себе эти симптомы и болезни напридумывали. Психосоматика.
Реальный же ковид намного страшнее.
Когда лёгкие превращаются в труху за считанные часы, а кровь превращается в желе, и ты ждёшь, какой из органов откажет первым?

ОТВЕТИТЬ
Федор
6 окт 2020 в 11:45

У меня были такие симптомы примерно в 2009 году,темп 39,5,потеря вкуса и обоняния,металлический привкус во рту,горло болело очень сильно,теперь коронавирусу я не позубам))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 окт 2020 в 21:58

Ну да-ну да, пришёл он к нам 13 марта))))) ничего, что им намного раньше переболели многие? Очередная бредовая статейка.
А отравление...а что у нас распыляют на улицах??? Не выясняли?

Елен
8 окт 2020 в 16:30

Переболела в апреле кароновирисуом ,полтора месяца дома ,отсутствие обоняния и вкуса полностью ,было тяжело дышать ,пропила арбидол ,отпустило вроде ,все хорошо...Но через два месяца пришли осложнения :(…неврологические восприятия вкусов и запахов совершенно искажены (мясо,цитрусовых,напитки любые ...все это со вкусом тухлого лука и яйца)это примерно я так могу описать ощущения или как плесень :(,так мозг выдает восприятие вкуса и запаха .....И это ужасно ...некоторые продукты есть и пить невозможно ....когда пройдет непонятно даже врачи не знают и пройдет ли вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 00:19

У меня в первые дни была слабость, головная боль и заложенность носа. На 4 день напрочь пропал вкус и обоняние, запахи такие как кофе, хлорка, резкие духи не слышу совсем. Раздражение в дыхательных путях как при бронхите. Сегодня 9 день, любые запахи отсутствуют, на вкус только солёное, сладкое, горькое слышу, привкуса еды не чувствую вовсе, т.е. не разобрать что ешь. Температура в норме с начала заболевания. Завтра на 10 день еду сдавать тест ПЦР.

Иван
26 ноя 2020 в 11:16

Кто сомневается, тем к психолгу... Это от страха перед болезнью отрицания действительного. Уже не секрет что корона на каждого действует по своему и пост-болезненные последствия у каждого присутствуют, ну а как и надолго ли покажет время..

Артëм
7 дек 2020 в 23:26

Я болел ковидом в конце сентября и вышел с карантина 13 октября
Сейчас 7 января чуствую противный привкус незнаю что это?

Гость
9 дек 2020 в 07:24

Вам в помощь, у меня тоже такое появилось, я сначала думал еда а потом все больше, и запах и привкус

Татьяна
22 дек 2020 в 21:00

Переболела коронвирусом. Во время лечения от лекарств был сильный привкус соли во рту и сильная тошнота. Врачи отменили один антибиотик и стало легче, вкус соли пропал. После выздоровления сдала анализы, показало низкий гемоглобин. Врач выписал железосодержащие препораты и снова привкус соли во рту. Напишите у кого то было такое? Что делали? Чем лечились?

Виктория
9 янв 2021 в 03:36

Я сейчас болею Короновирусом, потеря обояния, вкусы все ощущаються, но этот ужасный привкус во рту уже две нидели с перерывом в несколько дней врач прописал только витамыны и кардиомагнил