Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эпидемиологический расследователь из Перми: «Коронавирус никуда не денется»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
7 окт 2020 в 01:32

И что теперь всю жизнь теперь носить маски и жить в этом дурдоме!Ага щас..если он ни куда не денется то просто будет как обычный грипп сезонно и к нему тоже адаптируемся.Все новое и неизведанное это всегда страшно!А так всем добра и здоровья!!!!

6 окт 2020 в 12:03

китайский (кнрский) вирус адаптируется к популяции и скоро станет одним из тысяч вирусов орви, как видим в сарс/мерс он не превратился, летальность минимальная, и это вам не вирус гепатита С

гость
6 окт 2020 в 23:07

заказная красивая история, чтобы люди носили маски и подчинились системе.Все известные люди теперь внезапно заболели короновирусом, блогеры миллионники.Очень хорошо платят.Все продались.А народ всему верит.Боится и подчинится всему что скажут.Мир свернул не туда.Будущее-цифровое рабство.

Гость
6 окт 2020 в 13:10

Круто, что есть такие люди, как Яна! Пока чиновники занимаются всякой фигнёй, жители никому не доверяют и игнорируют простейшие меры предосторожности - такие, как Яна и другие медики, пашут за них всех.

РиМ
6 окт 2020 в 21:48

Так смешно про эти маски..люди совсем не понимают сути. И если уж кто-то считает, что они помогут, если их правильно носить, то почему не говорят, что к ним нужны обязательно очки, ведь на глазах слизистая ещё более обширна и её тоже надо защитить!
Каких только трогательных статеек не понапишут, лишь бы люди «одумались»...

6 окт 2020 в 12:08

кто-то тестирует на грипп? грипп это (птичий свиной беличий лосиный) или орви? НЕТ! чтоб статистику не портить - еще задолго до ковида

6 окт 2020 в 12:09

"что коронавирус научил людей на планете мыть руки."
житель Африки: офигеть спасибо да!

Анон
7 окт 2020 в 01:56

Не паникуйте,а то на одних своих мыслях и переживаниях вы так себе болезней других поймаете!Страх порождает Хаус!

Андрей
6 окт 2020 в 20:13

Красиво поёт... На самом деле нет никому дела до заболевшего. Скорая хамит, говорят в больнице нет мест, а лечение не назначаем. Неотлодка приезжает на третий день. С КТ заключением о двухсторонней пневмонии с поражением 50% мазки на ковид не берут. Лежи и умирай.... Нет у нас в стране медицины. Всё что по телевизору - ложь! И здесь эти лживые публикации.

Пермяк
6 окт 2020 в 22:27

Уважаемые комментаторы! Не забывайте про ответственность за фейковую информацию про барано и короновирус!

6 окт 2020 в 12:04

а вот за коллапс мировой экономики должен отвечать кнр и продажный воз

6 окт 2020 в 12:06

30% ложноположительных, 30% ложноотрицательных, симптомы то есть то нет
а то что режим си в кнр расправился с учеными его обнаружившими это факт

Гость
6 окт 2020 в 13:37

Как же вы все задолбали. Нет точных тестов на вирус!

Гость
6 окт 2020 в 14:06

А его почему не уволили этого нулевого пациента с должности главврача?

Гость
6 окт 2020 в 22:37

Пусть этот вирус денется уже в меня! Тогда больничный хоть дадут. А то на работе - туда ходить можно, туда нельзя, чё не в маске? Но госзаказ будь добр выполни.

Гость
7 окт 2020 в 17:27

Хватит врать!!!

Нулевой пациент же в итоге погиб?!
Поэтому то в Перми и крае такой вирус агрессивный..

Сергей
7 окт 2020 в 07:39

Всё так правильно, прям по инструкции... У меня супруга 11 дней "температурит", кашель, потеря обоняния, слабость... и чего? ДВА!! раза была на приёме у врача и что? Хоть бы раз тест на сей covid19 взяли, не дождёшься! "Скорая" такая "скорая", что вызвав в 22:00 и прождав безрезультатно до 3-х ночи легли спать, в 6:30 уехал на работу "скорой" так и не было! Полный швах какой-то в здравоохранении Перми! Зато статистика хорошая, прям как в Туркмении.

Гость
7 окт 2020 в 11:30

Жаль, что люди до сих пор не научились рот при чихании и кашле закрывать. Дистанцию никто не держит. Руки не моют в кафе и ресторанах. Иначе вирус давно бы прекратил существование. А так мучайтесь годами.

Гость
6 окт 2020 в 16:39

Вот из-за таких "нулевых" путешественников, чьи карманы деньги жгут ,и происходит дефицит коек в реанимации. Как на могла заразиться на работе, если они были в спец. костюмах?