Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За последние сутки у 88 жителей Прикамья выявили коронавирус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
6 окт 2020 в 13:06

Ну по одному, но прибавляют каждый день... Интересно для чего?

Мдаа
6 окт 2020 в 15:29

Ковид уже чуть ли не у каждого четвёртого. В статистику идут только с положительным тестом. А сколько заболевших с лёгкими симптомами: кашлем и отсутствием обоняния- у них мазок не берут и пишут в больничном ОРВИ. Так что фигня вся эта статистика,реальность совсем другая.

Зигмунд
6 окт 2020 в 13:54

А я переболел и никому не сказал. И ни сколько не жалею!

Герреро Де Ла Круз
6 окт 2020 в 16:48

5й день жду неотложку так и не приехала...там не 88 а 800 походу

гость
6 окт 2020 в 19:03

вот уж точно смешно уже, для чего эти никчемные цифры, ни мазка, ни врача не дождаться, пока дождешься уже и выздоравливает или в осложения уходит человек....в реале болеет ковидом каждый третий, а тесты делать всем не положено, дабы статистику не портить.....

приплыли
6 окт 2020 в 20:21

надоело врут.врут.врут.везде на каждом шагу.начиная с дедушки пересидента,я устал от этого бл.

Гость
6 окт 2020 в 21:59

А как я могу быть уверен, что у меня не Covod, если по вызову скорая не едет уже более двух суток, а при посещении терапевта - даже не назначила никаких анализов назначила антибиотик и все?!

Ирина
6 окт 2020 в 13:17

Кто контролируют беременных, когда им после положительного теста можно ходить в женскую консультацию?

Гость
6 окт 2020 в 22:01

А самостоятельно где-то можно пройти тесты на Covod?

Гость
6 окт 2020 в 13:16

Пока не научатся делать моментальные тесты (типа алкотестера у гаишника) бороться с этим бесполезно.

Плохо искали, ковид у намного большего числа жителей.

Гость
6 окт 2020 в 13:17

Подозрительная стабильность

Гражданин
6 окт 2020 в 13:26

А у скольких НЕ нашли?

Гость
7 окт 2020 в 06:43

"ПРИТЧА О «СПУТНИКЕ V»
Ночь лежала на холмах, равнинах, реках и лесах великой державы нашей. В звездах беззаботно пролетал путинская недоделанная вакцина «Спутник V».

И вдруг все осветилось вспышкой, снизу, с новостных лент, в предрассветный час, ударили авангардной ракетой — пропагандисты из РИА «Новости» жахнули новостью: по онлайн-опросу «Единой России», 73% граждан не собираются вакцинироваться от ковида. Готовы 23%, а 4% сообщили, что уже переболели. Опрос провели 16–23 сентября, проголосовали около 20 тыс. человек.

Мирный сон страны был нарушен вселенским смехом.

Как ни продвигали пропагандисты проект Путина — «первую в мире вакцину», кандидатный препарат «Спутник V», уже зарегистрированный, но не прошедший клинических испытаний, — граждане в основной своей массе остались глухи. И об этом поведала «Единая Россия», а растрезвонило РИА «Новости».

Звезды посветлели и потухли. Над великой державой нашей встало Солнце — помчался древний суровый бог в огненной колеснице, рассыпая лучи, осветил желтым и красным листья берез, кленов, дубов. Внизу, в тайге догорали остатки сбитого ракетчиками «Единой России» скорострельного «Спутника V».

Алексей Мельников
Источник информации: Росбалт"

Юрий.
7 окт 2020 в 13:14

В каких условиях работает медперсонал в госпитале ВОВ , в нечеловеческих, планируют работу через сутки на сутки. В минздраве края знают об этом. Почему краевую инфекционную больницу не т. С ковидом должны бороться и больных лечить не в госпитале ВОВ.

Билли Бонс
7 окт 2020 в 00:10

Уже пора вводить самоизоляцию!!! Посидим до Нового года дома, ничего страшного!!!