26 июля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Зампред
8 окт 2020 в 17:08

Зачем вам койки, если никого ни лечить, ни проверять не собираются? А уж на депутатов и чиновников как-нибудь хватит.

Гость
8 окт 2020 в 20:39

То есть, норматив выполнили, ограничения сняли, и можно дальше эти койки занимать? Тогда пусть вводят ограничения обратно.

10 окт 2020 в 22:06

КОЕК совсем НЕТ! СО СКОРОЙ пожилому человеку в тяжелом состоянии ОТКАЗАЛИ в ГОСПИТАЛИЗАЦИИ.
У меня маму несколько часов назад со скорой отказались принять в ковид-больницах (город Пермь). Температура около 38 уже неделю. Состояние все хуже. Скорая свозила на КТ - двухсторонняя пневмония, 60% поражение легких. Также кислород уже упал до 85, уже не может ходить, так как тяжело - воздуха не хватает; воздуха не хватает и в отстутствии движения. Возраст около 70, только что после инвазивной процедуры (с малым разрезом тканей в брюшную полость), и еще отягчающие течение Ковид болезни (астма, сердце).
Со скорой в Краевой инфекционной больнице ОТКАЗАЛИ в госпитализации, так как так "КОЕК НЕТ"! Там делали КТ.
Потом скорая привезла в МСЧ-1, в инфекционное отделение, там тоже сказали, что "КОЕК НЕТ".
И СКОРАЯ маму УВЕЗЛА назад ДОМОЙ, по дороге она подышала кислородом, чтобы стало легце. ВОТ И ВСЕ! Теперь она там одна в квартире, на карантине.
ЧТО теперь БУДЕТ? Я боюсь, что она может не дожить даже до понедельника. И "мест" ведь "нет".
Это же по сути почти прямо говорят: "идите домой и умирайте".
Готов свидетельствовать и в СМИ, и в прокуратуре, мама, я полагаю также не откажется свидетельствовать по телефону, если будут силы. Мв все в абсооютном шоке. Разве так может быть!?

P.S. Никто, конечно, ни про какие контакты не интересовался.

Гость
8 окт 2020 в 18:03

Оздоровление населения путём естественного отбора.

Койки как раз не нужны, даже вредны для этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 21:48

Нами правят дебилы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 19:05

Конечно, люди с пневмонией лечатся дома, потому что в стационаре мест нет, а койки нам не нужны, нет! Зачем? Естественный отбор!

Герреро Де Ла Круз
8 окт 2020 в 19:22

главное чтобы чиновникам да махонину коек хватило...а на остальных им класть.ТОЛЬКО вчера писали по свободный коечный фонд 26%-где он?

Гость
8 окт 2020 в 19:31

А роспотреб как считает? Ограничения работают только в одну сторону?

Гость
8 окт 2020 в 23:12

прокуратура лучше пусть проверит кого кладут в больницы и насколько сложных, а то позанимают этажи, а простые смертные мрут из-за "нет мест", из-за того, что не могут кислород получить вовремя

Если начать людей с пневмонией госпитализировать, то и закончится быстро весь коечный фонд

Гость
9 окт 2020 в 00:52

Всегда писал, что для них койки главное для прикрытия своего зада, а не народ.

Загрузка...