26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость😷
10 окт 2020 в 13:32

Внимание!!...Срочно!!..всем надеть маски,чтобы разорвать цепочку заражения,от коронавируса!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 13:34

Ни дня без рекорда.
Пару дней назад занижали, в честь Дня Рождения Путина, а сейчас снова начали фиксировать рекорды.
И крайне сомневаюсь, что в этом чумном городишке в процентном соотношении зараженных меньше, чем в Москве, раз даже главный человек медицины этого города не спасся от страшнейшей чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
10 окт 2020 в 13:48

Завтра будет 100 новых, готов сделать ставку на тотализаторе🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 14:13

Посмотришь на улицу и диву даёшься....сколько ни призывают к благоразумию - сплошной пофигизм... Очнитесь!!! Неужели не надоело так жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость😷
10 окт 2020 в 14:32

За сутки в России умерли,от коронавирусной инфекции 197 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:03

Трусы надеть! И на голову тоже!

Ольга
10 окт 2020 в 16:28

Где и как найти результат теста??

Гость
10 окт 2020 в 16:50

К новогодним праздникам барановирус чудесным образом отступит!

ОТВЕТИТЬ
Чё Гевара
10 окт 2020 в 17:23

Пора требовать введения режима ЧС!
В строгом соответствии с Законом и Конституцией!
Хватит самодеятельности начальства, котороя реально под самоуправство подпадает!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 окт 2020 в 18:21

Два дня была температура 37,5 потом не стало сейчас 5 день; работаю через силу слабость, запах не чувствую першение в горле. Ехать в поликлинику нашу, а она находится в другом микрорайоне, представить страшно .что там творится-врагу не пожелаешь.

ОТВЕТИТЬ
Я сам милиционер
10 окт 2020 в 21:02

Надо выборы кого нибудь чего нибудь организовать , тогда заболеваемость пойдёт на спад.
Это уже проверенный способ,
Лучше чем вакцина действует

Наталья
10 окт 2020 в 22:39

Потребнадзор что вы нам такую маленькую статистику показываете, это бред полный у меня лично 3 семьи сейчас болеют короной и к ним ни кто не едет. Электронный больничный по телефону выписали и мозки не берут. Говорят приедем когда больничный будите закрывать возьмём. Когда люди поправятся. Чтоб статистику не завышать. И у меня не у одной это происходит, я думаю у многих такая ситуация происходит. Устали уже от вашей лжи!!!!

ОТВЕТИТЬ