26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
10 окт 2020 в 16:04

Он гений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:07

Здравая мысль! Вот что значит молодой и умный губернатор. Только работу можно и 7 утра начинать, а офисному планктону к 10 подъезжать.. И еще , объясните мне пожалуйста, собственники торговых сетей. Вы для кого магазины открываете в 9 утра? Когда все уже на работу уехали? Реально, утром хлеба негде купить . Магазины с 10 до 16 пустые, в 19 ч. уже закрывается, когда люди с работы пришли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:10

А можно еще на заводе жить и домой не ездить вообще.
слава махонину!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 16:15

А чё бы не добавить автобусов, а, губер? Есть такая практика, знаешь: добавлять технику при повышении нагрузки. И это надо будет не "договариваться"("меняешь график, или будут проблемы") со многими, а всего лишь потрещать с одним генеральным убыточного гортранса. Но, конечно, лучше всё делать через задницу, даже гланды вырезать.

ОТВЕТИТЬ
Ded Pihto
10 окт 2020 в 16:24

А достаточное для города количество транспорта запустить на ум не пришло, чтобы соблюдать социальные 1,5 метра? На производствах режим работы организован по принципу: "смену принял – смену сдал" и это прописано в распорядке трудового дня, а чтобы на час сместить начало - конец смены, надо согласовать с Минтруда и Федерацией Независимых Профсоюзов России. Догадайтесь, через сколько лет этот вопрос будет решён! Махонин со своим опытом офисного планктона об этом вообще понятие имеет?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 окт 2020 в 16:25

Откройте ему секрет,- Пермские моторы начало смены 7:00. Протон, Редуктор, Инкар аналогично. Разведите ему мозг, хоть чуть чуть, совсем усох пока болел. На заводах по 3 смены, мало того что от большого ума автобусные маршруты посокращали да поубивали, чтобы люди кучней ездили в оставшихся, теперь ещё надо подумать как поиздеватся?

Пермяк
10 окт 2020 в 16:25

Нафига такие сложности? Сделать проезд 150 руб и все дела

ОТВЕТИТЬ
пора путину жаловаться
10 окт 2020 в 16:29

Махонин,может хватит белиберду в массы вносить.Прислушайся,хоть краем уха,к народу,к их проблемам .Пора ужет на землю спуститься .Ведь тебя не просто так народ выбрал и займись уже реальными делами. Печально ,что вы как буд то слепы и живете в другой реальности.

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
10 окт 2020 в 16:32

Неув. г-н Губернатор Махонин! Введите уже режим ЧС по закону!!! Прямо сегодня, да без раскачки!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
10 окт 2020 в 16:35

Лучший выход - отменить убыточный общественный транспорт совсем. На смену на авто с личным водителем как губер - хоть к 7,хоть к 11.

ОТВЕТИТЬ
Чё Гевара
10 окт 2020 в 16:38

Хватит уже над людьми глумиться. Из-за этих смещений - перемещений на работу опоздал - остался без денег!

Гость
10 окт 2020 в 16:39

Судя по выборам, 75% его решения одобряют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 16:50

Добавление автобусов ясное дело не рассматривается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:51

На СТАРе цеха и отделы развели по времени, с 7:00 и до 8:30.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
10 окт 2020 в 16:53

Ученые назвали новые неприятные симптомы коронавируса...симптомы коронавируса очень разнообразны и различаются в зависимости от возрастных групп.

В документе, подготовленном Консультативной группой по новым и возникающим респираторным вирусам (NERVTAG), как высокоспецифичные симптомы COVID-19 за семь дней до положительного результата теста указаны потеря обоняния и вкуса, лихорадка, боль в груди, мышечная боль, хриплый голос, диарея, делирий, волдыри на ногах и красные рубцы на коже лица и шеи.Боль в мышцах, утомляемость и волдыри на ногах - симптомы, явно указывающие на COVID-19.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2020 в 19:23

Обычно , когда не могут найти в одном месте, начинают искать в другом
А может причина сидит в другом месте. Сыщики.
.

Гость
10 окт 2020 в 20:02

Ещё один гений в компанию Гаджиевой? Вот был в городе НИИ, занимающийся вопросами городского транспорта и перевозок. Угробили его, вместо этого НИИ появились гениальные, умные, находчивые
чиновники... так и хочется сказать: ЁПРСТ...

Ира
10 окт 2020 в 20:26

Это же Россия!!! Сначала маршруты убирают, потом сидят репу чешут, как народ в оставшемся транспорте уменьшить.

Гость
10 окт 2020 в 20:26

Ничего сам придумать не может. В Москве ещё в июне такая затея была предложена.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 20:41

Невооруженным глазом видно, что вернулся он в Пермь из Москвы без энергии, без фантазии, робкий, вялый какой-то...Совсем перековали или укусили его там что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 20:51

Больше транспорта в массы, и чтоб промежут между ними был норм, а не так, как сейчас. А как насчёт студентов, которые каждое утро ездят, а у них в учебных заведениях группы закрывают из-за ковида, ни чего что студенты могли пересекаться с больными и без симптомов болеть, дак закройте учебные заведения, пусть все едут домой, обучение у них так же продолжается же

ОТВЕТИТЬ
Татьяна К.
10 окт 2020 в 20:52

Меня больше интересует зачем школьники учатся по субботам? Тут взрослый,здоровый только-только успеваешь восстановиться после напряженной пятидневки, переделать свои личные дела,накопившиеся домашние. Многие стараются выехать на дачу,на природу на выходные и не могут взять своих школьников. Мне очень жаль школьников, не успевают отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Перьм
10 окт 2020 в 20:53

Глубоко. Копает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:33

А отменить поборы за парковку не судьба? Чтобы народ хоть на своём транспорте перемещался. Эти ироды напротив увеличивают периметр парковок! Цель в чем? Загнать ещё больше народа в общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:35

Давайте ещё Гаджиеву выслушаем? Она тоже обещала интересные идеи озвучить.
Интересно во сколько эти ее идеи населению обойдутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:39

Чей сайт рекламируется на бортах автобусов, что на фотографии? Что за ООО Практика?

Татьяна
10 окт 2020 в 21:45

Сократили почти весь транспорт , а теперь взялись за работу на заводах и предприятиях , нет бы все назад вернуть и количество увеличить , это ещё зима не началась, зимой губернатора и его приспешников народ проклянет , когда улицы не чищены , транспорта нет , в учебные заведения опаздывают , на работу опаздывают.Все деньги пилят никак карманы свои набить не могут , все делается против людей . Решетников был пустобрехом , да и от Махонина ждать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 окт 2020 в 21:59

Мыслит в масштабах деревни Рябинино.

Правдоруб
10 окт 2020 в 23:40

"Он над нами издевался…
Ну сумасшедший — что возьмёшь!" (C)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 23:49

Верните электричку до Перми 2! От туда 5-7 минут пешком до Паркового!. Вместо этого весь пассажиропоток на автобусы направили, через и так загруженный центр города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 00:05

А не пошить ли ему испанский галстук...

Разпутин
11 окт 2020 в 01:00

Да признать надо что необходимо восстановить муниципальные автобусные парки, хотя бы два-три, которые развалили в 2005-2007 году. Выделить один раз деньги и забыть навсегда этот вопрос.
На всяких зоопарках в прямом и переносном смысле больше потеряли уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 01:02

Сначала прочитал заголовок, как "Губернатор Прикамья предложил развести пассажиров". Зрение единица оба глаза. К чему бы это?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 01:03

может вернуть троллейбусы и электрички?

ОТВЕТИТЬ
Гоги
11 окт 2020 в 08:11

Год-два покуралесит и в Москву! А нам нового перспективного назначат. Такая судьба у Перми!

Гость
11 окт 2020 в 08:54

Махонин выдайте каждому по машине ,тогда вообще никого не будет в транспорте вы только сейчас узнали что не соблюдается дистанция в транспорте.

Туман Алеев
11 окт 2020 в 10:45

А что ещё предложить то? Если нужны компьютерные томографы и нормальная инфекционная больница.

Вася
11 окт 2020 в 11:29

Что бы не сделала власть, хорошее или плохое, всегда будут ныть. Когда строили экспланаду возле дома советов все дружно ныли и топили за Галицкого, который усмотрел кучу нарушений. Что имеем теперь? Дети, подростки, мамочки , даже старички гуляют там. Все себя возомнили гениями, хотите что то написать, попробуйте руководить хотя бы 10 человеками.

ОТВЕТИТЬ
)))
11 окт 2020 в 11:33

Мальчики налево, девочки направо.

Гость
11 окт 2020 в 12:27

Это только начало. После "инаугурации" приколов от этого недогубернатора будет всё больше и больше. Ждите!

ЯПермь
11 окт 2020 в 14:24

Власть нас и так "разводит" как кроликов. Противно, смешно. Аж до слёз. Тьфу.

Гость
11 окт 2020 в 15:00

Разводила самоназначенный!

Не надо чудить белым светом
11 окт 2020 в 15:58

Отмените пересадки, они дико ухудшают эпидемиологическую обстановку,! Верните обратно все беспересадочные маршруты! И автобусы в прежнем количестве, но можно и добавить в часы пик.

ОТВЕТИТЬ
пермяк
11 окт 2020 в 19:06

послал Бог на голову! Поумнее ни чего не мог придумать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 19:25

В СССР всегда транспорта хватало и без личных авто, а сейчас лишь карман личный с баблом интересует. Но ни как не пассажиры.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 19:37

РАЗВЕСТИ или РАЗВЕЗТИ?

Док
12 окт 2020 в 08:48

75% пенсионеров, потому что им записали индексацию в Конституцию, и потому что им плевать на будущее. Либо бюджетные рабы без права выбора.

Брат
12 окт 2020 в 12:39

Разводи не разводи,1,5 метра это утопия в любом случае (( Самодисциплина единственное решение! Максимум пешком,в автобусе маска,перчатки ,дезинфектор .Вот уже полгода,шестидневка ! Вода нужна городу,нужна канализация !Работаем,братья !!!

Денис
13 окт 2020 в 09:49

Давно была такая практика когда на работу рабочих предприятиях возили рабочие автобусы. Сделайте это и часть нагрузки в автобусов будет снята. Кроме изложенного и обратно аналогично доставлять. Определяются точки и вперед!

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться