26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
10 окт 2020 в 21:26

Британские ученые? Расходимся, господа )))

Фото пользователя
10 окт 2020 в 22:09

Сделка за счёт бюджета?

Ржу не могу ))
10 окт 2020 в 22:10

"Учёные" ... какие такие учёные, что вы мелете?

ОТВЕТИТЬ
Я сам милиционер
10 окт 2020 в 22:11

Знакомый учёный Слесарь из автосервиса сказал что все будет хорошо

Гость
11 окт 2020 в 01:24

При таскании шпалы через крапивы будут такие же симптомы.

ujcnm
11 окт 2020 в 06:38

Английская благотворительная организация Ugly Mugs заявила о резком росте числа работников секс-индустрии в стране. Об этом пишет Daily Stars. Оставшиеся из-за пандемии без средств к существованию, люди вынуждены зарабатывать проституцией.

Как нас обманывали ужастиком
11 окт 2020 в 07:13

Комсомольская правда 10 июня 2010 2:00."Ровно год назад ВОЗ объявила первую в XXI веке пандемию. Санкционировав самую крупную в истории мировой медицины аферу, принесшую организаторам миллиарды Тогда мы внезапно очутились как бы в другом мире, точнее, в хлеву, по которому загулял загадочный вирус, истребляя все живое. Так, по крайней мере, это выглядело на экранах ТВ. Бежали люди в респираторах, звучали жуткие цифры погибших. Голливуд отдыхал! Массовый психоз подогревали наши и чужеземные академики, эксперты ВОЗ, стращая сотнями миллионов грядущих жертв. ЗРЯ ОБАМА УКОЛОЛСЯ "Комсомольская правда" провела свое расследование и уже в июне опубликовала цикл статей, что нас попросту разводят, это финансовый пузырь. В сентябре "Комсомолка" вновь поставила вопрос ребром: "Зачем разводят большое свинство вокруг свиного гриппа". Увы, никакой реакции официальной российской эпидемиологии не последовало. Наоборот, ее представители, вторя ВОЗ, повылезли на все телеканалы и пафосно обещали новую "испанку", спасение от которой - только поголовная вакцинация и разработанные ими пилюли. Эти деятели успели получить на "чудо-вакцину" от правительства РФ 4 миллиарда рублей. Выбили бы и больше, да пандемия-кормилица, к их огорчению, рассосалась сама по себе. Под нажимом общественного мнения ВОЗ с прискорбием признала, что ужасный H1N1 "значительно менее смертоносен", чем уже циркулирующие вирусы гр"

ОТВЕТИТЬ
Линад
13 окт 2020 в 09:42

Что за желтушный вброс? Какие учёные? На основе каких исследований? Где источники?
Выглядит так, будто темы закончились, а жопы людей пожечь надо, вот и пишем хрень

ОТВЕТИТЬ
ага! не ждали )
17 ноя 2020 в 00:56

Знакомый ученный Слесарь посоветовал не заражаться вирусом COVID-19 потому что в сентябре выйдет новая версия COVID-20...