27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
12 окт 2020 в 17:39

Геноцид !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 18:01

Как-так? Провизоры целыми днями в аптеках стоят и продают таблетки, но все живы и никто не болеет. А тут преподаватель. Очень жаль! Думается, что она стала заложником собственных заблуждений. В этом ВУзе часто выступают с критикой общепринятых схем лечения , некоторые сотрудники читают лекции о бесполезности прививок, и на другие спорные темы( антибиотики, противовирусные, иммуномодуляторы, маски), каждый мнит себя "пророком". Жаль человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 18:02

Конечно в таких условиях работать, ковид на ковиде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 18:19

Родственник болел две недели, дошло до того, что стал отказываться от еды. Ослаб до невозможности. Наконец забрали в больницу. Первый тест - есть КВ. Второй тут же - отрицательный. Три дня инъекций. Полегчало. Как быть семье? Что думать? Должны ли они считать себя контактными? Бесплатно тест контактным не делают. Сколько будет стоить тестирование всей семьи? Ходят слухи один тест 4500( может я не в теме по цене) И так мы хотим победить вирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 18:37

Если голос охрип,это может быть коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 19:22

В омских автобусах вместе с масками теперь необходимо надевать и перчатки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 20:23

причиной смерти стала хреновая медицина.

ковидпланета
12 окт 2020 в 21:07

Сайт больше стал напоминать на докторскую стенгазету с подробными методичками по вирусологии и некрологами.

ОТВЕТИТЬ
как пить дать
12 окт 2020 в 21:13

завтра же ранним утром выйдет статья,что умерла от ковида

Гость
12 окт 2020 в 21:21

Люди так слепо доверяют работникам аптеки, у которых цель - выручка. Если человек продаёт таблетки , это не значит , что он может лечить. Пневмония коварна. Удивляет, что её не положили в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 22:07

Сколько ей было лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 00:09

больше всего раздражает одно, раньше умирали и никто про это не знал. Щас все умирают только от ковида. В каждых новостях смерть человека указывают от ковида. никогда не поверю, что какая то хрень, даже например начавшись в Китае, так резко начала в какой то Перми! что ж тогда ее в мелких деревнях нет??? да потому что им фиолетово до деревень. экономику надо рушить только в крупных городах

ОТВЕТИТЬ
Лена
13 окт 2020 в 09:10

Соболезнования близким. Вот так цветущее население страны уничтожают своим непрофессиональным отношением, а в данном случае еще и мозг нации. Стыдно за страну.

Гость
13 окт 2020 в 10:17

Арбидол, который всем втюхивают фармацевты, не помог, какая жалость..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:46

Большой вопрос к работе аппаратов ИВЛ, немецкие, невызывают доверия, программы какие-то убийственные

ОТВЕТИТЬ
гост
13 окт 2020 в 11:23

Постоянно кто-то мрет.
Уборщица умерла от рака. Как вам новость?

13 окт 2020 в 14:17

а причина пневмонии моржевание в лучах отраженных от облаков?

ХС А
13 окт 2020 в 20:13

причина смерти РФ

Алик
13 окт 2020 в 22:45

Все умрут!

Гость
14 окт 2020 в 10:11

Жаль, красивая женщина. Или опять студенческая фотография? Как фармацевт-кандидат наук не знает, чем лечат воспаление лёгких? Как можно ковид спутать с пневмонией? У нас что, совсем нет медицины в крае???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 23:27

сейчас кроме коронавируса нет никаких болезней,при этом никто толком не работает (ГОСЧИНОВНИКИ) и все валят опять на коронавирус.ПОЧЕМУ ПРОСТЫЕ РАБОЧИЕ РАБОТАЮТ И НЕ ВАЛЯТ НА КОРОНУ??????????

21 окт 2020 в 19:35

Какая медицина такие и последствия. Не хотят и не умеют лечить. А деньги дерут невероятные