27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Наталья
13 окт 2020 в 09:03

А, у нас все носят маски! Почему не снижается кол-во заражение, только увеличивается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:01

А 99 из 100 перенесших коронавирус в легкой форме или бессимптомно масок не носили вовсе! Ших и мат хуцпагонам и фейкометчикам! :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:22

т.е. маски разносчики инфекции

Гость
13 окт 2020 в 10:50

Ещё один местный Проценко нашелся. Повылазили лжедоктора, причем анестезиологи реаниматологи, которым в иное время только веселящий газ подпускать разрешалось. Это не специалисты, а клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 11:33

Спасибо врачам, что не смотря на опасность, работаете и помогаете людям. Думаю, уважение и благодарность врачам, поможет им не уставать морально и не выгорать.

ОТВЕТИТЬ
Тоня
13 окт 2020 в 12:35

Лучше расскажите, почему больных с пневмонией сначала не кладут в больницу, а когда кладут, то уже поздно бывает, и они умирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:50

Фотка говорящая. Вроде бы "Аптечный пункт" написано, а тут же ИВЛ стоит. В этом тоже маски виноваты видимо.

Врачам респект. А оптимизаторов, которые врачей вынуждают в таких условиях работать, надо поганой метлой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 14:05

его статистика говорит: Доказано, что в 20 случаях маски 100% не помогают, а в остальных 80 неизвестно, может помогли бы, а может и нет, недоказуемо.

Гость
13 окт 2020 в 14:47

Перчаток нет, волосы не прикрыты, халат не застёгнут - зачем респиратор надел? Шёл бы утки менять, а не статьи писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:44

Вы еще реаниматологов из областной научите работать. Попрятались. Родственников к больным не пускают..

Кекс
13 окт 2020 в 20:25

Ага! Но только лечение у нас для блатных. А для обычных смертных - надежда только на свои силы. Газпром - национальное достояние!

Гость
13 окт 2020 в 20:44

Задрали вы уже с этими масками. Это всеравно что населению при инсульте рекомендовать лечение зеленкой. Ау, чиновники, приобретите в регион несколько аппаратов КТ, начните строить инфекционную больницу, обеспечьте работников предприятий всех форм собственности бесплатными СИЗ, усовершенствуйте логистику работу скорой помощи, увеличьте выплату врачам....При отсутствии этого, ваши требования по маскам имитация бурной деятельности, или так называемое ИБД...

ОТВЕТИТЬ
Ник
14 окт 2020 в 11:35

В июле в МСЧ №1 лечилась сестра. Состояние было тяжелое. Моя благодарность нянечкам, сестрам и докторам за адекватное лечение и человеческое отношение. К сожалению, смертность высокая. И нет в этом вины медиков. А отзывы, залитые ядом, на совести написавших.

Гость
14 окт 2020 в 12:34

Каждый должен отвечать за себя в первую очередь. Маски должны носить больные! (даже в незначительными признаками ОРВИ типа легкого недомогания). А остальным нужна маска на всякий случай при посещении общественных мест и обработка рук сразу после их посещения. Тогда все будет не так печально как есть сейчас. На управляем вместе сейчас можно пожаловаться на нарушение эпидемиологических норм в общественных местах. Врачей на самом деле жаль в этой ситуации

Гость