21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Пижма
13 окт 2020 в 11:39

Спасибо, кэп. Всем думалось, что больше всех болеют в Ныробе, а оказалось в Перми. Кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:00

Больше всего выявили в Роспотребнадзор е

Ded Pihto
13 окт 2020 в 13:25

Почти все жители Перми ездят общественным, какая там толкучка, знают все, к тому же далеко не все готовы соблюдать санитарный режим. Плюс школьники и студенты, которые в активной форме могут и не заболеть, но вполне могут заразить других. И!!! нигде в общественных местах нет обеззараживателей воздуха, помещения тоже никто не проветривает – заражайтесь граждане, сколько хотите! Так что ждём рекордные показатели и готовимся к апокалипсису!

Lyubuhka
13 окт 2020 в 15:29

Умножьте эту цифру на 10 и будет ближе к истине

ОТВЕТИТЬ
Раиса
13 окт 2020 в 18:34

Не понятно, почему такие расхождения в статистике по заболевшим Covid по Верещагинскому району: на 30.09. по данным СМИ района 194 случая, по данным оперштаба Пермь - 72. На 09.10. в СМИ - 204 зарегистрированных случая, статистика Пермь - 77 случаев. Пермь скрывает, и выглядит благополучно в регионах России? Такая же разница может быть и по другим районам...

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 окт 2020 в 21:12

Вы в прокуратуру эти сведения напишите по электронной почте прокуратуры. Если эти районы не заблокировить сейчас полицейскими блок постами и выпускать только померив прибором температуру, то вся область заразится, как у нас в Нижнем Новгороде

Гость
14 окт 2020 в 12:48

Не пойму, как 3 инфицированных могут заразить всего двух или трёх. Если бы в Китае всё шло с такой скоростью, мы о ковиде и не услыхали бы. А говорят мы маски носим не по "уставу".

Ставки на завтра
14 окт 2020 в 17:37

110

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 окт 2020 в 22:54

а что в Верещагино-то только 2 человека?.В местной газете писали, что 30?

Гость
16 окт 2020 в 07:12

Странно Осы нет в этом списке,ежедневно заболевают люди,умерло более 10 человек,"власти"говорят от пневмонии,кт не работает,ремонт запланирован на 21 год,анализ при обращении с симптомами не берут.