21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
13 окт 2020 в 11:32

Что, и больных класть будут? Или для показухи?

А может, резерв для чиновников?

Гость
13 окт 2020 в 12:02

А тут говорят никакого коронавируса нет, одно сплошное орви и они уже переболели, так для чего все это и для кого

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:08

Наконец-то!!! Очухались!!! С опозданием на полтора месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:13

За счёт каких коек открыли эти 300? С другими заболеваниями где людям лечиться?! Люди же не стали меньше болеть:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:28

С начала эпидемии в России...умерли 22 966 человек,кого-то из этого числа, безнадёжного на выздоровление,отключили от ИВЛ,чтобы дать шанс другому на выживание.

Гость
13 окт 2020 в 13:55

по каким адресам эти 300 коек..... ???всех по домам держат, анализов не берут..... не понятно как вообще план лечения должен выглядеть, врача приехали через порог кислород померили и уехали (((((

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 14:15

23%!? больше чем процент проголосувавших за мохонина

Доброжелатель.
13 окт 2020 в 16:24

Для короновирусных больных надо не койки добовлять,а больничные городки строить. А нам с хроническими заболеваниями, где лечиться. Нет не специалистов, нет ни стационаров. Просто приходится тихо загибаться дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:29

Одно радует: медицина с колен поднимается.

Гость
13 окт 2020 в 17:59

Перепрофилируйте сердечно-сосудистый центр и род.дом - там помещений много!!!

Гость
13 окт 2020 в 18:00

А где КТ и ИВЛ??? - это единственное , что помогает быстро поставить диагноз и спасти.. Без тех.средств действия врачей неэфеективны.

Гость
13 окт 2020 в 21:48

А здание бывшей 5 мсч не хотят перепрофилировать? Целое здание стационара отдано частной клинике. Пусть свернут свою лавочку. И опубликуйте сколько просто больниц осталось? Не под корону?

Гость
14 окт 2020 в 08:00

Чего все так кипишуют то? Пусть чего хотят, то и открывают! Пусть ковидники строят, до лампочки!

Аркадий В.
14 окт 2020 в 13:10

Нет коек, нет лекарств, не едет Скорая, не приходит участковый терапевт, нет бесплатных КТ и тестов. Вот здорово подготовились к эпидемии...