27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

13 окт 2020 в 12:56

как страшна жить)))

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 13:00

и 7 СМЕРТЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 13:14

Какого хрена полгода сидели дома???? куча людей потеряли работу и бизнес и тп!!! Когда и прироста такого не было и госпитализировали с 25% поражения легки - все сидели! Сейчас полный трэш творится и только цифры рисуют, да рапортуют как у нас хорошо и все подготовлены!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:16

Как вызвать если никто не приходит и не до кого не дозвонишься ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 14:47

за сутки в лабораториях Пермского края провели 5874 исследования на коронавирусную инфекцию.
А тем временем, власти города Циндао в Китае проводят тестирование всего населения в 9 млн человек, которое продлится пять дней. Это делается в связи с тем, что в одной из местных больниц, где проходят лечение многие пациенты из других районов страны, было выявлено сразу более десяти случаев коронавирусной инфекции.
Как? Ну как они тестируют за 5 дней 9млн чел.? Бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 окт 2020 в 15:37

Отправляйте же детей на дистанционное обучение, закрывайте детские сады, школы, мы не хотим подвергать своих детей опасности!!!

ОТВЕТИТЬ
Шоколадка
13 окт 2020 в 15:58

Все враньё,уже весь город болеет.

ОТВЕТИТЬ
Ставки на завтра
13 окт 2020 в 16:07

110

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:20

все с Кароной по городу, на автобиках, магзиках, везде. И с Кароной надо деньги зарабатывать.

Елена
13 окт 2020 в 17:37

Интересно, кто эти "счастливчики" которым бесплатно сделали тесты? Родственник сделал сам платно, при этом 2 часа в очереди отстоял, результат положительный, его семье тестов не делают! Подняли панику, достойного тестирования и лечения обеспечить не могут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:49

В Прикамье превышен эпидемиологический порог по ОРВИ более чем на 18%.
Это означает что ежедневно ОРВИ заболевают более 1200 человек, которые никак не могут получить мед помощь.
Хотя еще год нащад при сещонной жпилении Гриппа и ОРВИ заболевало более 1500-1700 человек в день, и всем всего хватало: и медиков, и техники, и коек в больницах.
Для справки - тяжесть болезни и смертноть от ковида примерно такая же как от гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Академик
13 окт 2020 в 18:57

Все пущено на самотёк
Выживайте как хотите
Кто выживет считай обнулился

Гость1
13 окт 2020 в 19:10

Если все так серьёзно, почему убрали фильтр на автовокзале?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 21:04

Неблагодарные вы, пермяки. До сих пор живые, чего - то требуете, чем - то недовольны. Берите пример с губера и депутатов - неделя, и здоровы чуваки!

Воля
13 окт 2020 в 21:49

Сколько там от ковила скончалось около 500 человек за 6 месяцев, а никто не интересовался сколько умерло от сердечно сосудистый заболеваний, когда мрут как мухи от инсультов и инфарктов, потому как все скорые к ковидникам едут, так как других болезней нет у нас!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пермячек
13 окт 2020 в 22:19

Интересно сколько народу к 300 летию в городе останется. Народ разбегается, город мало пригоден для проживания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 01:36

ВОЗ заявила об отсутствии второй волны пандемии коронавируса в мире.
МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Виды и формы коронавируса показывают, что второй волны пандемии COVID-19 нет, заявила региональный директор по чрезвычайным ситуациям Всемирной организации здравоохранения Дорит Ницан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 07:53

Вызови врача и сдохни пока его ждешь.

Гость
14 окт 2020 в 08:31

И сотни людей, к кому не едут врачи((

Гость
14 окт 2020 в 09:13

Я в прошлый раз в Питере весь карантин, без маски и перчаток. В этот раз так же. А вы сидите и дрожите от страха получить штраф. А Пермь и правда вымирает.Переписи населения с 2017 года не было, а то и раньше. Ибо переписывать скоро некого будет.

ОТВЕТИТЬ