27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
13 окт 2020 в 22:40

нашёлся честный врач, который решил не плясать под дудку губернатора и роспотребнадзора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 22:43

И Блинов, и Гилева оба выходцы из четверки.

Фото пользователя
13 окт 2020 в 22:43

А почему?

Гость
13 окт 2020 в 22:45

Исходя из предпоследнего абзаца, оставил пост жене

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 окт 2020 в 00:22

Так редакторы не читают то что публикуют потому две Флеры

Гость
14 окт 2020 в 01:19

Флера Гилева это та, которая с Тришкиным и Мезенцевым в Москву рванули после снятия Тришкина с поста Министра.Но приютили там только Тришкина, а эти путешественники обратно в Пермь вернулись

Гость
14 окт 2020 в 02:07

Обеспечил себя , детей, внуков на несколько лет вперед..

ОТВЕТИТЬ
Ден
14 окт 2020 в 06:45

Блинов хороший руководитель.
В филиале на Никулина после Цепаева и Ладейщикова поднял сотрудникам з/п,
По поводу приема 1 человек в час - не правда, достоверно известно, что за 40 часов работы они госпитализировали 140 человек. Так что ни как не получается 1 человек в час.
Вон скорую днями ждут к тяжелым больным и это уже норм.

Гость
14 окт 2020 в 08:09

А что новых кадров, молодых вообще на горизонте нет. Одно имя Флера о многом говорит.

Гость
14 окт 2020 в 09:22

Покидает?!!!!!Всплывет где нибудь. Такие не тонут и не покидают. Братва соберётся и назначат куда нибудь.

Зинка
14 окт 2020 в 09:52

Для Мелеховой место готовят

Гость
14 окт 2020 в 10:26

Четверка кузница кадров:Тришкин, Ронзин, Рожнев, Гилева, Мезенцев, Мальцев, Блинов,Михайленко, Камкин и т.д. Вот это стопудовая поддержка друг друга!Молодцы ребята.!Пока этот круг не разорвется, в медицине вряд ли что-то изменится!Но Махонин при желании может многое изменить в медицине.

Татьяна
14 окт 2020 в 11:48

Его наверное в Березники назначат. Так как Конев уже в Березниках наколол дров на пожизненный срок.

ОТВЕТИТЬ
Ада
14 окт 2020 в 15:31

Успехов тебе, Валера!

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
14 окт 2020 в 16:53

Тепленькое местечко где то нашел!!! Вот и бежит с "тонущего корабля"!!!

Гость
14 окт 2020 в 17:21

Лет назад так 35 - МСЧ 9 была одна из лучших по врачебной части, теперь там одни сплошные коновалы работают, здравохранения по сути, вообще в Перми нет уже давным давно, пообщайтесь поближе с министром теперешним, станет грустно и всё поймёте...

Гость
14 окт 2020 в 17:25

одна компашка...пристроят куда-нибудь

Наталья
14 окт 2020 в 17:30

В России муниципального здравохранения по сути никогда и не было, раньше без презентов тоже толком не лечили, теперь нормальное лечение получают только высокопоставленные чиновники или платёжеспособные, в остальном случае - геноцид на уничтожение простых ненужных, лишних людей. Нет человека - нет проблем. Тут и рост экономики и т.д. Планета перенаселена людьми!!!

Гость
14 окт 2020 в 23:12

Может правда Мохонин что-то изменит а нашем сраном здравохранение. Очень хочется в это верить.

ОТВЕТИТЬ