17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Илья
14 окт 2020 в 08:27

Это абсолютно бесполезное исследование, сорри. Полезным было бы сравнить нанесённый вред от сидения дома 2 месяца при отсутствии денежных средств и возможности их зарабатывать, а так же душевного состояния человека, который просидел все это время дома. И да, вы конечно такое исследование провести не сможете, но поверьте, последствия эти намного хуже, чем вирус covid-19!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 08:33

Статистика она такая - три пишем, два в уме

Фото пользователя
14 окт 2020 в 08:33

А от самоизоляции сколько, посчитали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:02

От других болезней мрут как мухи.

Гость
14 окт 2020 в 09:03

Ну так значит, люди от пневмонии все-таки умирают, как и прежде? А не от выдуманного вируса? По пневмониям другую статистику можно найти, 15000 только за первую половину 2019. Что-то маловато за весь год нарисовали. И в конце 2019 у многих неожиданно была пневмония. Не, все-таки дтп опаснее, особенно в россии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 09:08

Как обычно сплетни поют.....

Гость
14 окт 2020 в 10:25

исходя из того, что под «смерть от коронавируса» попадает также смерть от осложнений, то где данные по количеству умерших от осложнений гриппа и орз? где данные по общему количеству заболевших и тех кто выздоровел? где данные по летальности (отношение умерших к общему числу заболевших)?
пневмонии: опять же где данные по количеству заболевших и выздоровевших? где данные по летальности?
дтп: помимо смертей характеризуется и количеством раненых (для учёта берутся лишившиеся трудоспособности и оставшиеся инвалидами) это ещё не менее 210000 ежегодно - где статистика по самоубийствам среди этих 210000? почему не рассматривается смертность в комплексе?

возьмём раковые заболевания - 2019 год, 149,4 тыс смертей по России
сердечно-сосудистые заболевания - более 1000000 смертей в год
в 2020 к ним, скорее всего, добавятся смерти от этих заболеваний в результате неоказания своевременной помощи в связи с «борьбой с коронавирусом»

14 окт 2020 в 11:28

вы оправдываете чинуш и дорожников-убийц!?
в Швеции каждое дтп расследуется как авиакатастрофа с реальными последствиями для пректантов дорог и чиновников

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 окт 2020 в 22:54

Как бы не старались, нас не запугать! Будем только крепче духом и здоровее, чем те паразиты, которые под видом борьбы с вирусом, пытаются истребить наш народ.

Аксел
15 окт 2020 в 05:48

Статистика полное вранье позор тем людям кто её состовлял полное очковтирательство.

Притча
15 окт 2020 в 09:40

- Куда идёшь, Чума?
- Иду забрать 10 тысяч жизней.
На обратном пути.
- Ты обманула - забрала 20 тысяч!
- Нет. 10 тысяч других людей умерли от страха.

ОТВЕТИТЬ