21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Кость
14 окт 2020 в 13:39

Мда уж!И куда больных будут размещать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:43

"Порой мне кажется что в нашей стране началась не эпидемия Коронавируса, а эпидемия Шизофрении?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:53

Заболевших или заразившихся? Нет ли подмены понятий? Ведь не каждый заразившийся обязательно болен,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:16

Какой бред. Все контактные изолированы, все находятся на лечении. Полный маразм. У меня брат только 4 недели врача ждет, никак не дождется. Все тесты платные. Не медицина а полная извиняюсь херня. Хотя бы писали правду и как выявляются заболевшие. Пока не купишь тест - не узнаешь болеешь COVID или нет. Остальным просто пишут ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Гога
14 окт 2020 в 14:19

А для чего эти цифры нам каждый день сообщают. Мне на них абсолютно плевать. Все равно все вранье

ОТВЕТИТЬ
Не верю властям
14 окт 2020 в 14:39

По выявленным больным естественно полное вранье, то бишь умножай на 4-6 реально, ну и как тут уже отметили естественно полное вранье по фразе Все заболевшие давно изолированы и находятся на лечении, круг контактировавших лиц под наблюдением специалистов. это такая чушь

Чё деицця!!
14 окт 2020 в 14:42

Дитаааачкииии!! Бедные дииитачкии, дахтож вас так!!!

Тоня
14 окт 2020 в 14:44

Оставаться дома? И дальше что? Тихо подыхать? Потому что дозвониться НЕВОЗМОЖНО. Сегодня висела два часа без перерыва на телефоне неотложки вызвать врача мужу. Тут же сброс. В поликлинику звонила, ждите ответа - ждала 40 (!!!) минут, после этого - сброс. Поехала сама в поликлинику на Крупской, там сказали, если передвигаться может, пусть сам приезжает, даже если t 39! Если не может, звоните, но, скорее всего, не дозвонитесь. А вы пишете - сидите дома! А больничный как тогда получить? Вот и поехал с температурой в поликлинику и сидел там в очереди два часа. Хватит уже советы дурацкие раздавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:44

не интересно

Гражданин
14 окт 2020 в 15:18

Что на выборах палятся, что с этим числом заболевших. Господа, рисовать тоже надо умеючи. Идеального графика, без скачков, без отклонений в реальной жизни не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 15:20

Видел я их изоляцию... У одной сестры у мужа положительный тест, у нее отрицательный... У второй муж лежкой лежал кровь с антителами, а дети в школу ходят.... Бредят они что ли?!

ковид тотализатор
14 окт 2020 в 17:31

Никто не угадал и снова выигрыш переходит в роспотреперштаб.Делаем ставки господа! Завтра 111 будет

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 18:19

всё идет к тому что лечение -дело рук заболевших, тест - сами, кт- сами, в больницу со своим кт пешком сами- если повезёт - положат. Страшно только что таблетки в аптеках кончаются,

ОТВЕТИТЬ
Константин
14 окт 2020 в 21:36

Правительство беспомощно, научились только врать, как дети маленькие, когда
Боятся сознаться в содеянном! Всё печально и противно. Лежу неделю с covid-19 дома и никому дела нет, а дозвониться невозможно. Может пора правительству в отставку.

Трибунал
15 окт 2020 в 08:52

Пока детям не вдалбливали в мозги про короновирус, они не болели. Когда-нибудь призовут к ответу и этих политиков, возомнивших себя эскулапами.

Гость
15 окт 2020 в 09:00

Последнее время захожу почитать комментарии про короВовирус,с целью,, поржать " над паникерами - масочниками и их :,,Мы все умрем! "

ОТВЕТИТЬ