27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Владимир
14 окт 2020 в 19:07

Соболезнования родным и близким погибшего. Весной писали о массовом зараженим медицинских сотрудников. Теперь про педагогов. Как так, уважаемое СМИ? Медики перестали болеть? А как же кондуктор, продавец, они не заражаются? И не болеют? Журналисты, будьте объективные!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Участковый
14 окт 2020 в 19:51

Когда уже про наших горячо любимых депутатов такие новости поступать будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:46

Почему мало судебных дел? Погибают преподаватели ВУЗов, а их родственники ведут себя, как необразованные провинциалы. У доцентов нет семейных юристов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:01

у доцентов нет семейных юристов. Их также нет у 99.9 % населения. Приношу соболезнования родным и близким.

Беги, Юра! Беги!
14 окт 2020 в 22:48

У меня нет денег, чтобы уехать из этого города. Год назад намекала (толсто!!!) одному преподавателю о том, что медицина здесь очень низкого качества и при первой возможности надо искать лучшее место. Но он витает в облаках, гордый своими "возможностями": дом построил, в кресло начальника сел, детей рожает каждый год, любовниц меняет. Но, все это ничтожно по сравнению с тем, что при любой болячке, которую в других городах успешно лечат, в Перми можно "ласты склеить"..

Фото пользователя
14 окт 2020 в 23:15

Попал точно в пермскую статистику жизни мужчин: 2 года на пенсии

Гость
15 окт 2020 в 00:04

неча работать после 65 лет, сидим дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 01:18

С такими темпами потерь профессорско-преподавательского состава что ждет местные ВУЗы? ... Почему в других странах мужчины живут до 90 лет?

Гость
15 окт 2020 в 09:24

не верю в пенсию давно

Сергей
15 окт 2020 в 12:37

Преподавал у нас группы ЭАГ 82-1 и ЭАГ 82-2 соболезную родным

Ольга
15 окт 2020 в 13:31

Знакомая не может дождаться врача уже две недели,тест положительный, лечения ни какого.

Гость
15 окт 2020 в 19:52

От отсутствия медицины он скончался, а не от коронавируса.

Дмитрий
16 окт 2020 в 08:52

А то что он приехал из Сочи (рассадник ковида) и сразу на работу, нигде не указано....