27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

15 окт 2020 в 12:45

Как давно выявлены и изолированы? Сегодня утром?

Везувий
15 окт 2020 в 12:47

Ничего не значащие цифры! Вам их из администрации присылают на неделю вперед?

ОТВЕТИТЬ
Пермячек
15 окт 2020 в 13:04

Крепитесь. Зарегистрирована вторая вакцина, на подходе третья, четвертая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:11

Люди не понимают, шатаются везде без масок и без надобности по торговым центрам.Надо опять все переводить в режим строгой самоизоляции как весной.Тогда пусть не ноют эти ипэшники что бизнес трещит по швам

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:14

Власти утверждают, что всё под контролем.
Означает-ли это, что - стационаров хватает, скорых достаточно, к томографам очередей нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 13:15

Не верю. Это обычный грипп. Это обычный грипп. Это обычный гриппп. Это обычный грип. Это обчный грпип. Это обычный грипп. Это обысный грпии. Это обычный грипп. Это обычный грииппп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:18

Сказали в больницах мест нет звонить после 5 вечера у кого всё под контролем ?????????

Гость
15 окт 2020 в 13:26

Неотложка не едет. Наблюдения нет. Лекарства не назначают. Говорят звонить в роспотребнадзор. В роспотребнадзоре один телефон не отвечает, второй постоянно занят. Звонили только из центра гигиены и эпидемиологии собрали данные и сказали сидеть дома. И на этом всё. Говорят самолечением не заниматься. Ну а как лечиться если никто из докторов не приезжает. Все госструктуры находятся в глухой обороне. Даже типа новый губернатор пропал

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 13:28

Сначала эти провокаторы кричали: "не носи маску" и "ковид-фейк". Сейчас кричат: "медицины - нет", "все умрем". Провокаторы.

ОТВЕТИТЬ
Ставки на завтра
15 окт 2020 в 13:46

115

ОТВЕТИТЬ
Гейтс
15 окт 2020 в 14:10

Шоу продолжается!

Гость
15 окт 2020 в 14:22

И это только официально. Реального положения дел не отражает даже близко! ПЦР сдать практически не возможно. Берут только в стационаре в основном. Стационары давно забиты, люди дома без медицинской помощи предоставлены на волю судьбы. Пора всю верхушку всех минздравов просто взять за шиворот чекистам.

Гость
15 окт 2020 в 14:46

Много людей переносят на ногах, забив на все, это НЕ предположение,ЭТО Факт!
Толку звонить вызывать врача если он не приедет, больничный копейки, готовимся к худшему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 14:51

В пермь привезли аппараты ИВЛ 200 штук,так что можно поболеть и полежать там)))

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 15:07

Эффективности всех структур не какой. В пн.не дозвонился и просидел с температурой 38 в поликлинике и там таких полно только так и не дождался, кабинет закрыли и направили в другой а там очередь 20+ человек, уже не смог сидеть. У кого 38 и выше отдельный кабинет и вход с улицы и все эти люди стоят ждут очереди рядом с дверями. В Вт. Дозвонился так же сказали идти на приём. Итог, вся эта писанина то что сидите дома врачь приедет полная чуш. Поликлиника в краснокамске так работает, может где то иначе

Из тихого омута
15 окт 2020 в 15:11

Если один человек заражает как минимум двоих, то значит маски мы почти все носим. Может быть вирус выдохся? Или оперштаб получает указание какую циферку поставить в число заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:05

Граждане! Без паники!Все умрем! Кто-то от инсульта, возможно от инфаркта, кого-то собьет машина, возможно кто-то от онкологии, а кто-то от от ВИЧ или туберкулеза. Своей смертью мало кто умрет. Люди склонны к истерии, самобичеванию и страху смерти. У меня клиническая смерть за плечами. Умирать не больно и не страшно. Это всего лишь страх, он пройдет, когда наступит время.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 16:07

добрый день!

есть идея создать телеграмм-группу и обсудить подачу коллективного иска к Правительству Пермского края по проблемам здравоохранения. За 2020 год в других регионах были построены инфекционные больницы, у нас за 2020 год только ВРИО перешел в разряд губернатора. И это все достижения этого небожителя. Как думаете?

ОТВЕТИТЬ
Саша
15 окт 2020 в 16:19

Только в моих знакомых заболело больше десяти человек. Врачи не ездят, никуда дозвонится невозможно, анализов не делают, как что делать непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Племяш
15 окт 2020 в 21:30

Это все гнилая Пермь - сейчас отдыхаю в Сочи , люди радуются жизни , загорают , купаются , веселятся . температура воздуха 26 , воды 23 градуса .

ОТВЕТИТЬ
готовят к цифре
15 окт 2020 в 22:19

Вчера в Париже ввели комендантский час с 9 вечера до 6 утра,закрылись некоторые магазины кафе,рестораны пока работают в сокращенном режиме. В России на сегодняшний день Совет Федерации с матвиенко разрабатывают законодательно самоизоляцию,обязательное ношение масок..... причем весной уже дистант и удаленка закреплены в законе.