23 октября пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
16 окт 2020 в 16:46
Уважаемый губернатор, Вы поправились и это отлично, но почему же Вы так наплевательски относитесь к своему народу, который Вас избирал??? Вы действительно не видите что происходит или Вам приподносят другую картину??? Врачей нет, скорая совсем не скорая приезжает через два дня, неотложная помощь вовсе не неотложная - не приезжает уже даже на 6 день!!! Вы то как никто должны знать про коварство этой болезни, где неоказание своевременной квалифицированной мед помощи стоит человеку жизни!!! ну справляетесь вы, обьявляйте ЧС!!!! Расформируйте Минздрав и Роспотренадзор - не справляются они и не хотят совсем, а Вам говорят что все под контролем, под каким контролем, когда мед. помощь оказывается уже на терминальной стадии с поражением легких 80 %, для чего тогда помощь эта уже!!!!! В регионе аховая ситуация, поймите и предпримите уже что то, т.к. это Ваши прямые обязанности!!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

МММ
16 окт 2020 в 09:16

Фотка классная - водитель не человек, даже маску не надел, типа заразиться не может

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:40

Общая численность населения Российской Федерации к концу текущего года сократится на 352,5 тыс. человек, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на проект «Единого плана по достижению национальных целей развития РФ на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года».

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 10:10

Что-то с планом помелочились))

Гость
16 окт 2020 в 10:59

А интересно, как Роспотребнадзор проводит исследования. Все делают медики, но пока Роспотребнадзор не даст постановление ни кто тест делать не будет. Такое впечатление, что эта организация занимается только исследованиями где живут заболевшие, кого они пола, сколько им лет... Они так этим заняты, что на телефоны отвечать не когда. Я две недели сижу с + тестом... И что делать дальше Ни кто!!!!! сказать не может. Система самоустранилась. Народ, не болейте короной, просто потому, что дальше пустота, вы никому не нужны!!!

Участковый
16 окт 2020 в 11:35

Соседи уже две недели назад получили положительный результат теста, сдавали за свой счёт .
Роспотребнадзор у них ещё не был

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий
16 окт 2020 в 14:31

Ликвидировать эту контору малиновых пиджаков и Минздрав, а деньги направить на зарплату врачей скорых.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 16:28

Роспотребнадзор, дайте телефоны по которым до вас реально дозвониться!!!! С 6 октября не можем узнать результат теста!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 окт 2020 в 16:43

Ну это ведь не правда.Только в Кировском районе моих знакомых 18 человек болеют.ГОВОРИТЕ ПРАВДУ может тогда люди будут осторожнее и внимательней.СКОРУЮ ПО 18 ЧАСОВ ЖДУТ .ЛЮДИ ПРОСТО НАЕДИНЕ СО СВОИМ ГОРЕМ.ОЧНИТЕСЬ ЧИНОВНИКИ.

гость
16 окт 2020 в 16:46

Уважаемый губернатор, Вы поправились и это отлично, но почему же Вы так наплевательски относитесь к своему народу, который Вас избирал??? Вы действительно не видите что происходит или Вам приподносят другую картину??? Врачей нет, скорая совсем не скорая приезжает через два дня, неотложная помощь вовсе не неотложная - не приезжает уже даже на 6 день!!! Вы то как никто должны знать про коварство этой болезни, где неоказание своевременной квалифицированной мед помощи стоит человеку жизни!!! ну справляетесь вы, обьявляйте ЧС!!!! Расформируйте Минздрав и Роспотренадзор - не справляются они и не хотят совсем, а Вам говорят что все под контролем, под каким контролем, когда мед. помощь оказывается уже на терминальной стадии с поражением легких 80 %, для чего тогда помощь эта уже!!!!! В регионе аховая ситуация, поймите и предпримите уже что то, т.к. это Ваши прямые обязанности!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 17:06

Главное набережную закончить , а остальное фигня! КТ только один на весь город и область, запись платно только на декабрь , больниц нет, лечения нет, сделать тест платно на корону 3 800. Почему к осени не преобрели КТ , почему полный каллапс в городе, почему люди спасают сами себя?

Ирина
16 окт 2020 в 21:05

Скорые не приезжают. Covid-19 не ставят, анализы не берут. В Юго-Камске каждый день хоронят людей, а по территории распространения, нигде нас нет. Круто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:26

В Кунгуре тоже аховая ситуация. В моей организации из 26 человек здоровые только 5 человек, остальные все болеют, работать некому. Люди на больничном с температурой выходят работать, некоторые также на больничном работают удаленно из дома. Проходит "оптимизация", ставки сокращают. Даже нет возможности переболеть по человечески. В поликлиниках по 3-4-5 часов дожидаются своей очереди к терапевту. Даже полицию вызывали в одну из поликлиник, т.к. пациенты подрались из-за очереди в кабинет.

Иван
16 окт 2020 в 23:16

Написали коллективное обращение во все инстанции от минздрава края и выше, хватит устраивать геноцид, введите ограничение,в нашем маленьком населённом пункте переболел или болеет практически в каждом подъезде!

Валерьяныч
17 окт 2020 в 08:55

Денег нет чтобы закупить аппараты КТ для Перми?! А зачем в такое серьезное для
пермяков время необходима галерея за более чем 4 млрд. 123 млн?!!! Может эффективнее было бы направить эти средства на защиту здоровья населения?!!!

Владимир
17 окт 2020 в 09:05

4,5часа стоял в очереди к терапевту чтобы получить рецепты на инсулин в поликлинике номер 2 на Братьев Игнатовых...

Александр
17 окт 2020 в 11:06

Какая в жопу статистика. У меня племянник заболел. Врача вызвал, спросил за тесты, в ответ получил, ты че телика насмотрелся. Вчера пошёл на приём, перед этим обоняние пропало. Чуть не выписали. Сам попросил продлить больничный. Соликамск рулит

ОТВЕТИТЬ
Е.в
17 окт 2020 в 11:19

Какая статистика товарищи у нас классная : особенно про детей. У меня только у моих знакомых официально подтвержденных за неделю набирается 4 человека. А где все остальные ??? Куда дети делись ??.

Е.в
17 окт 2020 в 11:20

А ему плевать.

17 окт 2020 в 11:54

ДЕЛО не в количественном составе заболевших, а в % соотношении и сравнении с другими заболеваниями и здоровыми. ВАЖНА СТАТИСТИКА лёгочных заболеваний за 5 лет и СТАТИСТИКА сезонных лёгочных заболеваний за 5 лет. ВИРУСЫ и БАКТЕРИИ - это естественная флора человеческого организма, дело в их АКТИВНОСТИ, которая полностью зависит от ИММУНИТЕТА человека и сезона, когда есть обычный фон ОРВИ заболеваний. А количественный показатель -это профанация и оболванивание.

Гость
17 окт 2020 в 11:56

А Карагае тоже много больных .

Местный
17 окт 2020 в 13:05

Знаю точно один источник распространения короновируса!!!
Мы в четвером съездили в Белогорский монастырь. Пообедали в их трапезной. И через два дня у всех нас пропало обоняние!!! Там реальный рассадник заразы. Никто ни чего не контролирует!! Полная антисанитария!!!

Гость
17 окт 2020 в 18:34

Какие данные может дать Роспотребнадзор, если они результаты просматривают только через две недели. А постановление от них ,вообще, не добъешься.

Гость
17 окт 2020 в 18:40

К нас скорая так и не приехала. Съездили сами сделали КТ. Пневмония. Вызывали врачей, тишина. Через знакомых узнали какие уколы нужны при пневмонии. сами кололи. И вот только спустя 3 недели нами займется ковидная бригада. Это круто. Люди платите налоги, снабжайте государство- а вы никому не нужны!!!! Выживайте как можете!

Короновирусы
19 окт 2020 в 15:56

Вы всё ещё ходите в масках? Тогда мы идём к вам.