20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

гость
16 окт 2020 в 12:45

Вы долго будете доводить народ отсутствием мед.помощи и необходимых препаратов в аптеках???? До каких пор будете публиковать свою лживую статистику и ничего не предпринимать??? Детей с каждым днем все больше! Люди массово болеют и остаются по домама без мед.помощи! С порадением легких 50 и более % скорые, если их повезет дождаться отказывают в госпитализации по причине отсутствия мест!!! До каких пор будет продолжаться этот геноцид???? Или типа губернатора и Мелехову вылечили, а на остальных наплевать???

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 окт 2020 в 12:49

Странно, что строго сохраняется пропорция заболевших в Перми и России. Как будто кто то ежедневно дает распоряжение поднять/понизить количество заболевших на столько-то процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 12:56

Две постоянные темы теперь.
Кто ( и сколько) заболел ковидом
Кто написал письмо гаранту

Алкаш
16 окт 2020 в 12:58

Вот все прочихаются и все закончится. Как всегда и было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:01

А на завтра сколько прогнозируется?

Мария
16 окт 2020 в 13:11

Как то весело пишутся сообщения .о далеко не веселых событиях.

Кость
16 окт 2020 в 13:19

Скорая сутками не приезжает!

Гость
16 окт 2020 в 13:23

В Роспотребнадзоре на Мира записи нет на Ковид, на Куйбышева запись на 28.11. Чтобы не выбивались из среднестатистических данных )

ОТВЕТИТЬ
ироник
16 окт 2020 в 13:26

Что ни день, то рекорд.

Гость
16 окт 2020 в 13:26

Как то однобоко новости дают, надо и умерших и тех кто выздоровел. Вчера самый большой прирост умерших по России был

ОТВЕТИТЬ
ковид тотализатор
16 окт 2020 в 13:30

Выигрыш на сегодняшний день переходит гостю под ником "Ставки на завтра" , правильное число 115 поздравляем победителя!!! Делаем ставки господа,не забываем,завтра будет 118

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:31

еще бы статистика не росла: несколько коллег одновременно ушли на больничный с признаками ОРВИ, через некоторое время у всех пропало обоняние, но им в больнице отказали в сдаче анализа на ковид, пригласили на приём в общую очередь , где сидят по 3-4 часа и все друг друга заражают. И на работу их списывают как с обычного ОРВИ, без анализов

Гость
16 окт 2020 в 13:44

Если кашель и ринит, то диагноз ваш - ковид. Если голова болит - вариантов нет, ковид. Сердце бешено стучит - тоже, стало быть, ковид. Шею ломит, глаз слезит? Маскируется ковид. А когда здоровый вид - бессимптомный то ковид.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 окт 2020 в 13:53

Смешно читать по поводу "оставайтесь дома с признаками ОРВИ и вызывайте врача". Один последовал совету и сыграл в ящик. Другие не следуют и заражают других. Тут как бы хрена редьки не слаще.

Яна
16 окт 2020 в 14:06

У меня температура более 10 дней 38 врачи только таблетки выписывают а ничего не помогает ,не одного анализа не взяли.вот иду шатаюсь с новым рецептом в аптеку

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:09

У нас по смертности первое место.....(((( мер ни каких, карантин бы хоть на месяц сделали.... отменили бы кварт плату, каникулы по кредитам и на человека 10-15 тыс. , и спокойно бы по домам посидели все

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий
16 окт 2020 в 14:27

Так у нас медицина все ещё по старой конституции или уже по новой? Вроде перьмьяки за новую очень дружно голосовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:34

Это официальные данные, а сколько случаев, в которых тестирования не проводили, у нас говорят, что тестов мало и делают их избранным, остальных отправляют просто домой болеть без постановки диагноза. Страшно становится болеть, потому что помощи в больнице ждать не приходится

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 15:08

Все развлекательные заведения нужно закрывать. Какие театры, кинотеатры сейчас вообще могут быть? Никакого коллективного иммунитета нет, хватит народу лапшу вешать. Летом было время подготовиться к этой волне, но ничегошеньки сделано не было. Другие регионы больницы строили, наши выборами были заняты. До врачей не дозвониться. Это политика уничтожения слабых?

ОТВЕТИТЬ
Участковый
16 окт 2020 в 15:40

Придворный бла-бла-бой песков говорит что все под контролем

скулящий за доширак...
16 окт 2020 в 17:06

В соседнем Екб количество автобусов увеличили .чтобы дистанцию держать...А у нас с точностью наоборот.Власти сами распространяют ковид..

Гость
16 окт 2020 в 18:03

Пермские нефтяники подготовились к зиме: вездеходы, снегоходы и авто на гусеницах прошли техосмотры
В сезонные мероприятия «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» вложила более 24 миллионов рублей

Гость
17 окт 2020 в 09:22

Делаю ставку, 117.