23 октября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гос
16 окт 2020 в 19:15

Молодец, Конев

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:28

Молодец

Гость
16 окт 2020 в 19:37

Крутой мужик.

Гость
16 окт 2020 в 19:48

вот таких людей надо в минздрав на руководящую должность, может тогда порядок бы был.

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 окт 2020 в 19:49

Роман Андреевевич - очень хороший врач и приличный человек. Горжусь знакомством. Березникам с ним очень повезло!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2020 в 19:57

Слава тебе господи, хоть кто то клятве Гиппократа следует.

Федосик
16 окт 2020 в 20:01

Молодец, уважуха)))

Ольга
16 окт 2020 в 20:18

Он точно настоящий!?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:31

Хоть один ПРАВильный врач появился!!! Молодец!!! Уважение Коневу Р.А.!!!

Гость
16 окт 2020 в 20:40

Главный врач молодец!!! Весь мир борется с ковидом. Вводятся жёсткие ограничения и запреты и если по другому врачи работающие с ковид-пациентами не понимают всей опасности ситуации, то только так с ними и нужно разговаривать!
Вот таких руководителей нужно в Минздрав, возможно тогда ситуация в нашем крае с медициной нормализуется.

Фото пользователя
16 окт 2020 в 20:48

А почему это исключение? Неужели эти остальные так называемые врачи и министры с главами всевозвожными продали.

остатки совести за бабло и
карьеры? Вам и вашим это в сторице вернётся.!!!

Гость
16 окт 2020 в 20:53

Дай Бог нам в каждой больнице такого Романа Андреевича!!!!

akl
16 окт 2020 в 20:58

главврач и типа это без его ведома происходило? Скорее всего даже по его неофициальному приказу. Но видимо поступили жалобы и вот решили устроить спектакль типа главврач не знал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:08

Конев — уважаю! Настоящий Доктор и Человек! Может и в Перми такие есть, просто не знаем?..

Гость
16 окт 2020 в 21:12

Хоть один нормальный человек и врач из этих главнюков!

Киса Воробьянинов
16 окт 2020 в 21:24

Такого министром не поставят!

Асия
16 окт 2020 в 22:06

Честь и хвала таким врачам! Здоровья Вам, Роман Андреевич!

Соня
16 окт 2020 в 23:54

Он никуда не собирается баллотироваться? Очень похоже на комедию для публики...

Гостья
17 окт 2020 в 00:05

Ой да ладно, типа он не знал об этом. Поувольняет он всех, ага! Сам же на очередь тогда и сядет с людьми работать. С этими озлобленными, гнущими пальцы, качающими права людьми. И не за свою зарплату глав врача, а давайте за зарплату рядового врача на очереди. Скорая к ковидному приезжает в костюмах, а если ковидный сначала сидит в коридоре (всех заражает), а потом приходит в кабинет (после него фиг знает сколько народу через врача пройдёт и будет заражено). Л-логика сделать крайним принимающего врача. Капец.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 окт 2020 в 06:48

Спустили пар. Любят власть имущие таким приемом пользоваться. Мол все от безответственности, а начальник молодец. Пока дрыном по жопе не хлопнешь, система не заработает. А зачем нам такая система?

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 окт 2020 в 08:25

Почуял что жареным запахло? Конев сходи в отделения и посмотри что там твориться. Это лозунги для оболваненных. Врачи выполняют прежде всего ваши указания и инструкции , которые вы же и даете. Так что не надо здесь ваньку валять. Сорвал аплодисменты.

Гость
17 окт 2020 в 10:36

Роман Андреевич, замечательный доктор и правильный руководитель! Горжусь знакомством с Вами, так держать!! Вы все правильно сказали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 13:57

А как эта запись попала в СМИ? Очень похоже на пиар- ход. Если случайно слили, то зачем, с какой целью, показать какой хороший глав. врач? Но если не брать странную ситуацию со сливанием информации, то он прав, если больной уже пришёл футболить его нельзя. Только странная подача информации у глав. врача, как с тупыми разговаривает с врачами.

Гость
17 окт 2020 в 21:47

Показушник он )))ни чего хорошего не делает)))просто его тут поставили поруковидить потом в министерство)))по блату)))

Владимир
17 окт 2020 в 23:10

Конев провел очередное шоу, очередной пиар. Люди не могут дозвониться не до поликлиник, не до стационаров, как они лежат, как лечатся, ходит ли он по отделениям. Сам запретил. Сам разрешил. Сам накричал. И сам всё рассказал журналистам. Супер как здорово. Как всё придумал. Настоящий врач и шоумен!

17 окт 2020 в 23:20

Неправдоподобно

гость
18 окт 2020 в 18:28

На фото что?Вход в больничку?
Облупившаяся краска,порушенные ступеньки...
И это "хозяин"?
Языком молоть-ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 19:32

Показуха. Слив для простофиль

Хаха
19 окт 2020 в 07:13

Это ж откуда столько ботов?🤣🤣🤣😳 Понторез ваш Конев, сам ещё аудио поди записал и слил. Разговаривает с коллегами, как маленький царёк фу противно аж. Никакого понятия о профессиональной этике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 11:44

прямо Робин Гуд......

Дэн
19 окт 2020 в 12:29

Ну прям супергерой!"Налечу!-говорит,Растопчу-говорит,Не помилую!" Вам,уважаемый главный врач, на большую сцену пора,в Вас такой артист пропадает!Не зарывайте талант!Ждём новых концертных номеров!

Гость
19 окт 2020 в 20:03

Клоун драматического жанра! Типа он не знает, что у него медперсонала не хватает, а тот что есть за те копейки, которые он им кидает от барской щедрости - рвать задние отверстия желанием не горят. Уволит он их, ага... Давай, увольняй - сам будешь и в приемнике работать, и за медсестру, и за санитарку. Был бы нормальный профсоюз или хотя бы солидарность врачей - все бы они положили заявления в тот же день и не забирали, пока этот клоун в СИЗО не сядет.

Гость
20 окт 2020 в 09:09

Полностью согласна с последним утверждением. Все разваливается в больнице. Организация страдает. Зарплата упала. Куда смотрит Министерство!!!.