23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
17 окт 2020 в 19:04

К моему родственнику приезжала СП и дала подписать бумажку полуслепому человеку, как потом оказалось - это был отказ от госпитализации. Родственник умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:39

Очень конечно человека жаль. Но, к к кому то скорая вообще не приезжает.

гость
17 окт 2020 в 20:51

О как! Сам виноват значит!

Гость
17 окт 2020 в 21:07

Ясное дело, сейчас чиновникам на мертвого легче всего свалить. Его страничка им уже не ответит.

Гость
17 окт 2020 в 21:10

привычное дело для чинов, выставлять людей виноватымии.

то граждане не туда звонят, скорую с неотложкой путают. то на КТ просятся когда не следует, очереди создают.

Алексей
17 окт 2020 в 21:12

Им же надо свою задницу прикрыть)) У меня друг 3 года назад умер от 2-х ст. пневмонии, он почти каждый день вызывал скорую, за 2 недели около 5 раз ходил к терапевту они понять не могли почему у него температура 40. А когда очередная скорая увезла его-было уже поздно.
У нас страна такая где %70 врачей и терапевтов ТУПЫЕ, даже диагноз поставить не могут(сам неоднократно сталкивался) а про назначить лечение я вообще молчу))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 21:42

Да он сам себе коронавирус подбросил и изготовил его тоже сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 22:20

Этим тварям,по чьей вине он умер,надо сейчас,"во чтобы то ни стало",усидеть на своей должности,вот и придумывают всякие небылицы.

Гость
17 окт 2020 в 22:22

Я пришел в страх. компанию на Пушкина с жалобой. А они говорят, что не могут запросить мед. документацию из поликлиники. Еще и наорали на меня:" Вы что не знаете, что сейчас везде КОВИД???". Т.е. все свой непрофессионализм будут списывать на ковид.Безобразная работа филиала данной мед.страх.компании.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 22:40

Запомните, сегодня они еще имитируют расследование и пытаются оправдываться. Завтра и этого не будет...

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 окт 2020 в 22:45

Зная, как задним числом заполняются медкарты, ничему не удивлюсь

Гость
17 окт 2020 в 22:46

Стало известно о том, что скончался председатель Совета депутатов города Ишимбая.. Они думают, что ковид их обойдёт, что они заговоренные.

Гость
17 окт 2020 в 22:49

Может хватит уже из всех медиков оптом героев лепить?! Да, есть герои и пахари. Факт. Но полно и бездушных, выгоревших и циничных гадов. Особенно среди главнюков всяких. Пора уже их разделять в общественном сознании. Не все, ох, не все они герои!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 22:52

Нужна полная ротация всех руководящих кадров в краевой медицине. Что не главврач, то мутант какой-то!!! С министерскими и того хуже.

ОТВЕТИТЬ
Разпутин
17 окт 2020 в 23:01

То что здесь написано сильно противоречит начальной статье и тому что писал сам умерший. Т.е. он чуть живой ходил в больницу, жаловался что скорая ехала 12 часов и отказалась его госпитализировать, но из этой статьи со слов минздрава он сам отказался (письменно). Т.е. есть вероятность что минздрав и (или) представители скорой подделали отказ? Или скорая дала ему подписать бланк - роспишитесь что мы были, а там был отказ от госпитализации?

В общем интересно чем закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 23:43

Если лечили правильно, то с чего он умер. Для них лечение - процесс. Результат их не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 23:52

Ага, 18 го обнаружили просто ОРВИ, а 21 го то тогда зачем он скорую вызвал? Чтобы от госпитализации отказаться чтоли?! При выявленной то пневмонии?! Что за чушь они несут??? Лучше бы недогубернатору нашему от госпитализации отказали

Гость
18 окт 2020 в 02:52

Я помню, когда то вызывала скорую ребенку и врачи, чуть ли не силой заставляли нас ехать, уговаривали, объясняли. В больнице потом быстро вылечили. А сейчас видимо не хватает врачей, больниц, медикаментов. Вообщем, я считаю - виноваты чинуши.

Алекс
18 окт 2020 в 06:51

Это просто позор!

гость
18 окт 2020 в 08:05

да они подсовывают бумажки первую что приехали вторую отказ от госпитализации человек который ждал скорую несколько часов подписывает все не глядя я столкнулся с этим

ОТВЕТИТЬ
Коми-пермяк
18 окт 2020 в 09:19

Раньше говорили: "Врет, как прогноз погоды". Теперь нужно говорить:"Врёт, как министерство здравоохранения пермского края".

ОТВЕТИТЬ
ХС А
18 окт 2020 в 09:54

он сам виноват.. Письменно отказался от госпитализации.

ХС А
18 окт 2020 в 09:55

слово Врач произошло от слова Врать.

ОТВЕТИТЬ
Счетовод
18 окт 2020 в 09:59

Если сократить Минздрав то денег хватит на постройку нормальной инфекционной больницы?

ОТВЕТИТЬ
анатолий дмитриевич
18 окт 2020 в 10:24

как отвратительно звучит фраза медиков "от госпитализации отказался!. какая знакомая отговорка медиков я не раз слышал это не только устно .но и подкрепленную письменно .Наплевательское отношение царит к людям старших возрастов со всех сторон АД пермь

Гость
18 окт 2020 в 13:10

Да пенсионеру дали бумажку, сказали подпишите он и подписал или вообще сфальсифицировали. Всё у них гладко получается и неотложка приезжала и врач приходил и лечение назначали, просто человек сам отказался. А про многочасовые ожидания, бесконечные звонки, походы по врачам, стояние в очередях больных в тяжелом состоянии ничего нет. Основной успех нашей властной системы - это враньё, мы на первом месте в мире по этому показателю.

Внук чекиста
18 окт 2020 в 14:33

Врачей настоящих уважаю: не они виноваты в сложившейся системе, в пу/медведовской медицинской "реформе", цель которой, как и всех реформ власти- сокращение больниц и персонала, т.е. разрушение системы медпомощи и переход на платную медицину. И что вы ждете от оставшихся врачей? Вы, голосовавшие за нынешнюю власть, обожающие "стабильность", из-за которых все это происходит! Даже ким чен ын покаялся перед народом! А наш гарант заперся в бункере - ему похер народ и его здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 21:49

Администратора Ялты госпитализировали с пневмонией в одну из больниц Санкт-Петербурга 30 сентября.. Он умер.Похоже, что и в Питере медицина просела на уровне Перми..Два ненавистных мною города..

ОТВЕТИТЬ
Майя
18 окт 2020 в 23:58

У них всегда сам гражданин виноват, даже если по вине медиков он стал инвалидом. А если уж умер-так, конечно, по " своей вине". Сами же выписыыают справку ОТКАЗ ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ...

Гость
19 окт 2020 в 19:56

Запросите у своей страховой компании отчет по своему полису и ужаснетесь... окажется что за последние годы Вы без устали лечились хотя и в больнице ни разу не были....

Арти
20 окт 2020 в 12:00

Свою мать чуть не потерял с поражением 85%. Этот Минздрав будь проклят. Хорошо вообще устроились. Звонишь, а у них просто автоответчик. Говоришь, а они потом приходя на работу якобы слушают. А просто ужасно, поднял волну, когда мать позвонила с реанимации и попросила срочно найти кислород. Поэтому Минздрав, Вас гнать надо в 24 часа. На одни матрасы посмотрели хоть бы. Очень хочу, чтоб вас самих положили на такие. Может тогда увидите. На черт вас мы содержим если от вас толку просто ноль. Просто большой Ноль.

Сомневаюсь
20 окт 2020 в 23:49

Пермь вообще малопригодное место для жительства.

Гость
22 окт 2020 в 13:28

Господи, что такое творится у нас в здравоохранении?!! И опять ГКБ №6, туда вообще лучше не попадать, не больница, а сплошной морг.