27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
18 окт 2020 в 12:44

К чему эта ежедневная статистика? Если честно, то уже раздражает. Если бы пропорционально преподносимой в СМИ информации действовали власти и медицина, был бы результат.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 12:47

Могли уже и больницу новую построить ...скоро год инфекции...
Галерея и набережная + второй оперный важнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 13:05

А где статистика по другим болезням, или их больше нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:06

А другие болезни? Сколько выявлено их? Вирусов и бактерий миллионы, почему такое неадекватно пристальное внимание в одному их них - самому обыденному, как выяснилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:42

Выявлено, а дальше то что? что предпринимается для улучшения обстановки? Кроме рекомендаций по ношению масок больше ничего не делается. Врачи не приходят, анализы не дождаться.

Гость
18 окт 2020 в 13:42

Откуда такая цифра берется, если тесты бесплатно практически никому не делают, а в поликлиниках людям без обоняния и вкуса ставят диагноз ОРВИ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 окт 2020 в 13:50

Думаю, что уже следует перестать удивляться и принимать новые цифры спокойно. Рост идёт и будет наблюдаться ещё продолжительное время. Безопасность здоровья человека зависит исключительно только от него.

ОТВЕТИТЬ
Ставки на завтра
18 окт 2020 в 14:00

Вчера никто цифру не угадал.
Завтра - 128

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:21

Ставлю на 129!

Василий
18 окт 2020 в 14:37

Почему наши власти , не построили инфекционную больницу? Махонина выбрали и рост как то пошёл именно после выборов, вы думаете , что люди на столько тупые??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 16:04

И что?! Вот что нам до этого, объясните, пожалуйста! Давайте сводку следом по другим болезням. Хоть интересно будет сравнить!

Пенсионер
18 окт 2020 в 16:51

Завтра 131

Гость
18 окт 2020 в 18:09

По данным статистики США - 86 % зараженных носили маски. Снимайте намордники, тупицы, если не хотите в ящик сыграть.

ОТВЕТИТЬ
Семен
18 окт 2020 в 19:54

Как задолбали этой ложной статистикой, непрекрытое вранье, в духе времени, скоро будете считать, сколько в регионе осталось не инфицированных, тогда будет нагляднее .

Семен
18 окт 2020 в 20:04

Когда вступит в строй кладбище - долгострой в районе Голого Мыса, вопрос как нельзя актуальный сейчас, площадей не хватает, люди волнуются!

ОТВЕТИТЬ
Всё от стрессов и психоза
18 окт 2020 в 20:15

То, что происходит сейчас с массовостью заболеваний - следствие раздутой истерии. Если людей полгода запугивать "страшным вирусом", да, они будут болеть! И чем сильнее они запуганы, тем будут болеть тяжелее, и тем массовее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 20:30

Самим то не смешно????125 человек в крае.......Вы сначала начните тестировать поголовно всех ,кто болеет и кто контактировал с заболевшими,потом о статистике говорите.А то тестирование никакое,зато статистика Гут👍!!!

Гость
18 окт 2020 в 21:23

Махонина в отставку за бездействие, и под суд

Гость
18 окт 2020 в 21:28

Больные которые попадают в больничку,потом ноют крокодильими слезами,и признаются врачам,что не носили маски.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 21:32

140

Гость
18 окт 2020 в 21:54

...по ним ожидается подтверждение на COVID-19! Видимо, план есть!

Гость
18 окт 2020 в 22:06

По причине полной непригодности ПЦР-теста в деле обнаружения инфекционного заболевания (были получены положительные результаты при тестировании овец, фруктов папайя, и даже куриных крылышек), профессор из Оксфорда Карл Хениган, директор центра доказательной медицины, пишет следующее: «Этот вирус никогда не исчезнет, поскольку будет жить до тех пор, пока не прекратится проведение тестов. Потому что этот тест всегда будет давать ложноположительный результат всего, что им тестируют».

Гость
18 окт 2020 в 22:06

САМОИЗОЛЯЦИЯ=ГОЛОДОМОР

Гость
18 окт 2020 в 23:20

Масочники-параноики,как вы уже надоели. Да умрете вы все!Перестаньте доставать своей шизой адекватных людей! Скоро на каждый чих у вас будет развиваться либо инсульт либо инфаркт!

Гость
19 окт 2020 в 04:06

"Если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и вызовите врача." Какой бред! Людям с подтвержденным ковидом говорят самостоятельно приходить в поликлинику выписывать больничный. Они сидят в общей "экстренной" очереди, человек по дцать. Очередной бред - про ношение масок и дистанцию. "Большинство заболевших не носили масок". Ещё как носили! Что вирусу эти маски? Кто пробовал соблюдать дистанцию в автобусе?
У меня соседка носила. На личном авто ездила. Попала в число 14 заболевших на работе. Положительный тест, 20% поражения легких. За неделю увеличилось до 70%. Госпитализация где? Все, кто может ходить, выходят на улицу, ходят в магазины и банки. Нет у людей ответственности. Надо закрыть всех, как в апреле, хоть на 2 недели. Наверное, власти очнутся, когда дети начнут умирать... Весной вентиляцию всем больнвм в квартирах закрывали. Сейчас нормально, заражайте других.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 07:42

Спросите у медиков знакомых. В одном районе Перми, больше заражённых. Всё врут.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 окт 2020 в 09:46

Может и не по теме, как то бы организовать продажу масок в транспорте или в киосках на остановках. Забыла маску утром дома, и все! Купить по дороге негде. Если обязуют всех носить маски, нужно и подумать о продаже их везде, в больницах, в школах, в транспорте, во всех общественных местах.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 окт 2020 в 12:18

Я тоже сегодня маску забыл, дойдя до остановки вспомнил, и зашёл в ближайший магазин и взял маску Бесплатно, маски должны бесплатно раздоваться!

Гость
19 окт 2020 в 12:29

"Попова призвала срочно снижать показатели по COVID-19" так что ждем снижения 😂