Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье выявили еще 127 случаев заражения COVID-19. Почти половина лечится в больницах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
19 окт 2020 в 14:40

РИА новости: "Попова призвала срочно снижать показатели по COVID-19" так что ждем снижения 😂

Правдолюб
19 окт 2020 в 16:45

Умножайте в 5-8 раз вот истинная картина заболевших

Гость
19 окт 2020 в 14:19

Да какая разница: дома не дома....Главное, чтобы все вылечились и с наименьшими последствиями. Пусть считают...они обязаны информировать. Не будет этого...вам не угодишь...Всегда кого-нибудь что-нибудь да не устраивает....Сохраняйте спокойствие и благоразумие....

Гость
19 окт 2020 в 12:55

Ковид тотализатор выиграл

19 окт 2020 в 14:18

Позволил себе не согласиться с мнением автора, мой комментарий тут-же был удален, якобы я нарушил правила. Модератор, укажите, что конкретно я нарушил, мой e-mail вам известен. При неответе я вас прославлю на всю Россию. Или напишите новые правила, типа: публикуем только откровенную чушь.

Гость
19 окт 2020 в 21:12

Медики мира против к0р0нагеноцида. - Смотрите на ютуб, у всех медиков единое мнение, что пандемия фейк

Пенсионер
19 окт 2020 в 13:04

Завтра мои 131 должны зайти

Гость
19 окт 2020 в 13:33

Что значит 65 лечатся в больнице, получается это те у кого повторный анализ показал Ковид, или как? Что за информация, видимо только Роспотребнадзор в ней и ориентируется.... народ болеет ОРВИ, как пишут, а потом появляются антитела, значит все таки Ковид, у тех кто болен ОРВИ?

Гость
19 окт 2020 в 13:43

Наша любиная вторая клиническая! Ну и где теперь нам лечить панкреатиты!?

Гость
19 окт 2020 в 14:14

Скоро считать тех, кто лечится дома перестанут. Как было с болеющими без признаков заболевания.

Гость
19 окт 2020 в 14:30

Нас тут пугают, что ковид даже на замороженной рыбе из Китая живет и все СМИ это постят. Включаем логику. Из всех утюгов кричат о необходимости носить маски и перчатки. Как долго КОВИД СОХРАНЯЕТСЯ НА ИСПОЛЬЗОВАННЫХ МАСКАХ И ПЕРЧАТКАХ? Почему до сих пор не установлены огороженные места куда можно выбрасывать использованные маски и перчатки на утилизацию? Более того этого не сделано ни в одной стране. Поинтересуйтесь как в больницах утилизируют медицинские отходы и Вам все станет ясно с этой ковидлой. Хотя и это и так понятно, если бы ее действительно боялись ни каких голосований летом и в сентябре никто бы не устраивал...

Ставки на завтра
19 окт 2020 в 20:54

130

не_гость
19 окт 2020 в 23:12

как-то сегодня мало ставок.
моя на завтра 128

Гость
20 окт 2020 в 00:28

Глупые масочники. Посмотрите на ваш рот, нос, скулы. Ваше лицо и руки уже больше никогда не будут принадлежать вам. Вы сами добровольно отдали свое тело правительству. Отныне ваше лицо и руки, а также расстояние между вами и другими людьми принадлежат государству.

20 окт 2020 в 08:27

Сколько тестов в сутки делается на 100 т. населения в Москве и в Перми? Ждем ответа специалиста. В том-то и дело, что "выявлено" и "заразились" разные вещи.