8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Пенсионер
20 окт 2020 в 14:38

Прощай наш дорогой друг, надеемся что не увидим тебя никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:44

Так все плохо что в больницу потащили??? Это точно ковид? Или инсульт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:46

Бедолага, все против него

Гость
20 окт 2020 в 14:50

Народ АУ!!! Что такие злые. Человек болеет. Лучше совсем не пишите, чем гадости. Здоровья всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:50

Как показывает практика по отечественным тестам - единичный не показатель

20 окт 2020 в 14:51

"медицинская система в Перми работает..." - ага, работает для тех у кого миллиард есть. Остальные даже дозвониться до врача не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:52

Выздоравливайте! Пневмония это опасно

111
20 окт 2020 в 15:04

абсолютно фиолетово...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:05

Ну что могу сказать? Моему мужу с третьим инсультом нашлось место только в коридоре за ширмой. Ни обычной палаты, ни платной за любые деньги. Ситуацию вижу так: не совсем плохая. Вот когда губернатору или кому либо из числа самых богатых и влиятельных людей нашего края дадут койку в полуподвале или в коридоре- тогда признают может, что катастрофа. Пока все проблемы на врачах и простом народе. Сытый голодного не разумеет

ОТВЕТИТЬ
Кельвин
20 окт 2020 в 15:08

Дольщики вздрогнули!

Гость
20 окт 2020 в 15:09

а не надо у детей школы отбирать

ОТВЕТИТЬ
Коронабес
20 окт 2020 в 15:18

А чего статистику не дают за вчерашний день. Пора бы уже.

Гость
20 окт 2020 в 15:28

Выздоравливайте, чтобы было всё хорошо

Гость
20 окт 2020 в 15:36

Саша не болей! Выздоравливай!

Санчек
20 окт 2020 в 16:02

да уж ж ж

пенсионер
20 окт 2020 в 16:35

Многие дозвонится не могут до врача. Саша попробуй на общих правилах тогда язык свой не будешь так распускать про медицину.

Некоторые
20 окт 2020 в 18:06

Пенсионеры показывают тут свою сущность. В совковое время урвали типа как ветераны по несколько квартир, в рассеянское за свои незаработанные пенсии голосовали всегда как надо, а теперь, когда их мордой ковид в грязь, да всех нас, когда мы все увидели во всей красе результаты их 30 летнего выбора, они радуются, если другому хуже и желают смерти? Нравственное дно, деградация полная, у людей нет совсем понятий добра и зла. Видите, почему они развалили Сове ский Союз? Внутри сгнили как труха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:20

выздоровливай

Юрий Чехия
20 окт 2020 в 18:53

Оставте человека в покое.

Гость
20 окт 2020 в 19:13

Выздоравливайте! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! И не будьте такими злыми)

Гость
20 окт 2020 в 20:51

20 лет к врачам не ходил, значит поправится. Не испортил иммунитет таблетками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:30

в добрый путь, на небеса. селяви. комси комса.

Гость1
20 окт 2020 в 22:01

Это месть за школу?

НеГость
20 окт 2020 в 22:44

Вы уж определитесь - бизнесмен или политик? Давно он политиком-то стал?

Гость
20 окт 2020 в 23:18

И где тут больной? Когда болеют, проблемы своего здоровья оставляют при себе, а не орут из каждого унитаза в интернете.

Гость
20 окт 2020 в 23:31

Ну за любые деньги я могу принять

Гость
21 окт 2020 в 00:00

ни чегошеньки наша медицина не работает, я на той неделе приползла в больницу, мало того, что врачиха которая меня принемала всяко облаяла, так еще и о правила тесты все сдавать платно. А перед этим я 3 дня дозвониться не могла не по одним телефонам. У нас только к "важным" приезжают и их же лечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 01:09

и какое нам дело до бизнесмена? он не человек чтоли?

Гость
21 окт 2020 в 06:20

новичок

Втом
21 окт 2020 в 08:43

Году побывал в реанимации Гринберга. Чуть Богу душу не отдал, спасибо врачам, сестричкам вытащили, спасли, поставили на ноги. Но не об этом пост. Первый раз самостоятельно пошёл в столовую, мешок костей, слабый, и не смог подойти к раздаточному столу: стою, не могу сделать шаг, с обоих сторон пенсионеры рвутся к тарелкам, хватают, отходят, на других безразлично, впереди же халявная пайка, затопчут. Стою ошарашенный не зная что делать. Сестричка понимающе улыбнулась и передала мне поверх голов еду. Приходил потом к концу, пара тройка мужиков, чтобы не видеть этих, так даже нас ругали, что поздно.

Noname
21 окт 2020 в 09:34

"В Перми госпитализировали бизнесмена Александра Репина"
И что? Всем надо теперь расстроиться из-за этого? Много кто заболевает

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2020 в 11:47

А что вам плохо Репин сделал? С квартирами кинул? Знаю его по бывшей работе как порядочного человека А что у него денег больше чем у вас это наверное не его вина Выздоравливайте Александр и помогите если можете городу с больницами.

Сильва
21 окт 2020 в 12:03

В Библии написано "И аз воздам". Подумайте, прежде, чем писать гадости. Все ругают медработников, а они работают на пределе возможностей, потому, что их становится всё меньше. За время пандемии умерло более 700 медработников, а кто пришёл на их место? Возмущаетесь, что аппаратуры нет (КТ и других гаджетов), а кто работать будет, если даже ещё 10 КТ аппаратов поставят? они без специалиста сами не работают. Пенсионеров обвиняете в жадности, сами на себя посмотрите. они вам страну богатющюю оставили, а вы вместо того, чтобы её развивать и самим развиваться бросились проедать, воровать , делить. Ну и получили ответ. Недаром говорят : Нечо на зеркало пенять коли ржа крива. Вот и принимайте их таковыми. Сами себя видите в них.

Сильва
21 окт 2020 в 12:04

Уважаемый модератор, вы мои комменты практически не допускаете, очень не любите правду слышать.

гость
21 окт 2020 в 13:28

Эка особа!!!!! Попал в больницу... вот если бы 80% поражения легких и остался дома... тогда можно и поговорить. Может денег собрать на КТ???

Гость
21 окт 2020 в 13:41

Ни у кого не было пневмонии, а тут раз и у всех пневмония не складывается что то

Гость
21 окт 2020 в 17:09

Ага, работает, как же, простые смертные предоставлены сами себе.

Гость
21 окт 2020 в 17:16

куда положили? в барак?

Гость
22 окт 2020 в 00:03

а может это новичок?

Гость
29 окт 2020 в 23:47

Вас бы сударь в обычную больницу может в минздрав бы зашевелились к лучшему!!!!

Загрузка...